Начинающий специалист / рабочий на производство

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Флаги Сибири
от 62000 до 75000 RUR
Новосибирск
улица Шишкина 3к1

Срочно ищем рабочего на производство!!! Наш локомотив несется — последний шанс запрыгнуть. Ширимся/множимся, нуждаемся в дополнительных руках и смекалке.

Что нужно делать

• Если кратко — работать. Это все что мы просим)
  • Подробнее — обработка отпечатанного материала: термоперенос, резка ткани термоножом/холодным дисковым ножом, смена рулона ткани/бумаги, контроль качества термопереноса при раскрое (смотреть на брак), установка люверсов, пересчет, фасовка и тд

Коллеги расскажут и покажут как и что делать на первых порах, направление у нас узкое, поэтому не тешимся надеждой найти опытного коллегу. Все кто работает у нас пришли из других направлений.

Мы ищем активного коллегу на ДОЛГОСРОЧНУЮ перспективу (у нас нет текучки, ищем коллегу в связи с расширением производственных мощностей)

Ожидаем от кандидата:

• Опрятный внешний вид и активную жизненную позицию
  • Желание работать
  • Без медицинских противопоказаний, работа активная)
  • Знание русского языка обязательно — работаем по тех. заданиям
  • Быстро учиться

Кто мы такие?)

Мы — Флаги Сибири.

Молодая компания единомышленников, специалистов своего направления. Мы любим свое дело, фанатеем от флагов и делаем промотекстиль от души.

Изготавливаем любые флаги: маленькие, большие, огромные, бюджетные или премиум класса. Но делаем не только флаги, наше производство выпускает широкую линейку промотекстиля: скатерти, фартуки, пледы, сумки, подушки, манишки, бафы, платки, ленты, этикетки и многое другое.

Без преувеличения — у нас душевный коллектив и довольные заказчики.

Ищем коллегу энергичного, позитивного. Приходите!

Предлагаем:

• Огненный коллектив)
  • Оклад 50тр +Премия. Зарплата два раза в месяц (всегда вовремя)
  • Трудоустройство по ТК, отпуска два раза в год
  • Работа на чистом производстве Шишкина3к1, 1 этаж (конец улицы Гоголя) с 9.00 до 18ч, 5/2. При необходимости выходим в выходной.
  • Кухонная зона, есть все!) Микроволновка/тостер/холодильник/чай/зерновой кофе/молоко

Если нет резюме — напишите фио и дату рождения и кратко о прошлом месте работы, все кандидаты проходят проверку перед собеседованием.