Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: GoodGroup
от 100000 до 200000 RUR
Красноярск
улица Бограда 105

Приветствуем вас! Мы — строительная компания GoodGroup, активно развивающаяся на рынке строительства загородной недвижимости. В связи с расширением нашего отдела продаж, мы ищем талантливого и амбициозного Менеджера отдела продаж, который станет неотъемлемой частью нашей команды. Мы находимся на этапе активного роста и масштабирования, внедряя все необходимые инструменты продвижения. Это уникальная возможность для вас расти вместе с компанией и в окружении мотивированных на успех коллег и руководителей.

Ваша роль будет заключаться в работе с клиентами компании, заключении договоров на строительство индивидуальных частных домов и продаже готовых объектов.

Вы будете проводить переговоры с клиентами в нашем офисе и по телефону, сопровождать заказчика на протяжении всего периода строительства и вести клиентскую базу в CRM. Кроме того, ваша задача будет заключаться в выполнении планов продаж.

Мы ищем человека с опытом в продажах малоэтажной загородной недвижимости и опытом работы в компаниях-застройщиках. Знание техник продаж и технологий малоэтажного строительства будет большим преимуществом.

GoodGroup предлагает высокую и стабильную заработную плату (ориентировочно 200−250 тысяч рублей, включая высокий оклад и KPI за выполнение плана). Система мотивации будет обсуждаться индивидуально с каждым кандидатом в зависимости от его опыта и компетенций.

У нас гибкий график работы 5/2 с 9 до 18 в комфортабельном офисе компании.

Мы ценим адекватность во всем — команду, планы и цели, подходы, стратегии. Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству и гарантируем четкие стабильные выплаты без нарушений. У нас есть все необходимые инструменты и бюджеты для эффективной работы каждого члена команды.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью динамичной и успешной команды!