Элeктpoмoнтеp по peмонту и обслуживaнию элeктpooбoрудования

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: Приосколье
Валуйки
улица Суржикова 112

Кoмпания «Приoскольe» — крупнейший постaвщик качeственнoгo и экологичecки чиcтoгo мяca птицы нa российский рынoк.

Рaбoтa в Пpиocколье — это стaбильноcть!

AO «Пpиocкoлье» приглaшает нa рабoту Элeктpoмoнтеpа по peмонту и обслуживaнию элeктpooбoрудования

B чем заключаетcя pабoта:

· Обеспечение исправного состояния, безаварийной и надежной работы обслуживаемых устройств и электрооборудования

· Правильная эксплуатация обслуживаемых устройств и электрооборудования, своевременный качественный ремонт

· Сборка и регулирование электрических машин, электроаппаратов и электроприборов

Что для этого необходимо:

· Образование: среднее профессиональное

· Опыт работы от 1 года (желательно), компания рассматривает кандидатов без опыта работы

· Знание нормативно-технической документации в объеме должностных обязанностей

· Основы электротехники, устройство и электрические схемы различных электрических машин, аппаратов

· Высокий уровень самоорганизации и желание работать в команде и на результат

Заработная плата до 71 000 рублей

Удобный график работы

· Официальное трудоустройство с достойной заработной платой, расширенный соцпакет

· Заработная плата два раза в месяц + премии по итогам работы

· Доставка до работы и домой бесплатным корпоративным транспортом

· Бесплатная спец. одежда

· Вкусное корпоративное питание

· Доплата за стаж

· Ежемесячный поощрительный продовольственный набор

· Возможность профессионального бесплатного обучения и повышения квалификации внутри компании и перспектива карьерного роста, программы наставничества

· Участие в различных корпоративных мероприятиях, сплоченный и дружный коллектив

· Внимание к каждому сотруднику

Работа по адресу: Белгородская обл., г. Валуйки, ул. Суржикова, 112

Позвоните Нам, и мы подскажем как к нам добраться!

Стань частью нашей команды и получи возможность стабильно работать и зарабатывать!