Агент по недвижимости

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Ипотечное агентство Югры
Ханты-Мансийск
улица Мира 45

Хотите расти в успешном агентстве недвижимости и зарабатывать хорошие деньги? Присоединяйтесь к нашей команде!

Мы ищем целеустремленных людей, готовых помогать клиентам находить идеальное жилье и делать их мечты о покупке или продаже недвижимости реальностью.

• Обучение «с нуля» с возможностью работы под руководством опытного наставника. Если опыт уже есть, то готовы подтянуть ваши знания еще выше!

• Гибкий график, который доступен уже на этапе стажировки, позволяющий адаптировать рабочее время под личные потребности;

• Возможность зарабатывать без потолка и можно постоянно увеличивать процент от закрытых сделок;

• Комфортабельный офис и индивидуально оснащенное рабочее место;

• Поддержка юриста, ипотечного брокера, лид-менеджеров для решения различных вопросов и обеспечения профессиональной помощи;

• Непрерывное внутреннее и внешнее обучение для постоянного профессионального роста;

• Оплата мобильной связи и рекламных расходов для эффективной работы;

• Возможность карьерного развития внутри компании;

• Широкая сеть партнеров, включая банки, застройщиков, страховые компании и других участников рынка, обеспечивающая высокий уровень информированности и поддержку при проведении сделок.

Ждем от вас:

• Желание зарабатывать хорошие деньги;

• Коммуникабельность и умение находить общий язык с людьми;

• Готовность обучаться и развиваться;

• Опыт работы приветствуется, но не обязателен.

Ваши задачи:

• Проведение продающих показов объектов недвижимости;

• Ведение переговоров с клиентами;

• Поиск новых клиентов и предложений по недвижимости.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью команды профессионалов в сфере недвижимости!