Заместитель директора по коммерческой деятельности

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Почта России
Курган
улица Гоголя 44

• Управление развитием продаж крупным корпоративным клиентам, малому и среднему бизнесу, филиалах;
  • Обеспечение выполнения плановых показателей филиала по выручке от реализации услуг по направлению деятельности Блока по коммерческой деятельности Клиентам. Управление продажами. Расширение активной базы клиентов;
  • Увеличение выручки, доли рынка и клиентского портфеля за счет эффективного участия в тендерных процедурах;
  • Управление поддержкой ключевых Клиентов;
  • Управление административной поддержкой продаж.

Мы ждем от кандидата:

• Высшее образование;
  • Опыт руководства в крупных организациях от 3 лет;
  • Состоявшийся успешный управленческий опыт командой;
  • Аналитический склад ума, стратегическое мышление и организаторские способности, высокий уровень самоорганизации, нацеленность на результат и качество работы.

• Заработная плата состоит из фиксированного оклада, ежемесячной премии (зависит от выполнения показателей);
  • Оформление по ТК РФ, работа в крупной стабильной федеральной компании;
  • Полная социальная защищенность (оплачиваемые отпуска, больничные, льготы от компаний-партнеров);
  • График работы 5/2, выходные: суббота, воскресенье;
  • Возможность карьерного роста и профессионального развития

О компании

Работа в Почте России — полезный опыт в надёжной компании.

В нашу команду мы ищем операторов по работе с клиентами. Это специалисты, которые консультируют клиентов отделения Почты, помогают разобраться в услугах и сервисах.

Нас более 300 000 человек. И мы стремимся к тому, чтобы сделать Почту России клиентоориентированной и технологичной компанией, надёжным и современным поставщиком почтовых, логистических и финансовых услуг.

Станьте частью большой команды Почты России!

Наша вакансия тебе подойдет, если ты ищешь работу:

Директор, руководитель, Менеджер по продажам, Специалист коммерческой деятельности или в компаниях Wildberries, вайлдберриз, Ламода, Lamoda, Озон, Ozon, Сдек, CDEK, Вкусвилл, Яндекс, Yandex, Сбер маркет, Лавка, Магнит, Лента, Перекресток, Пятерочка, Окей, Ашан, Леруа Мерлен, Пони-экспресс, Pony-express, DPD, DHL, Boxberry, PickPoint, Достависта, Dostavista

Звоните и откликайтесь!