Кладовщик

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: KROWATSON
Уфа
Малая Перевалочная улица 1/1

Фабрика мягкой мебели KROWATSON была основана в сентябре 2017 г. в городе Уфа. На нашей фабрике производится широкий ассортимент мягкой мебели: кровати; угловые, прямые, модульные диваны; кресла; банкетки; пуфы. За 5 лет работы продукция KROWATSON пришла в сотни тысяч домов и надежно себя зарекомендовала. Качество и надежность изготавливаемых изделий — одни из приоритетных направлений в нашей работе.

С 2020 года производственный процесс начал работать на базе соблюдения базовых принципов системы «5S» — бережливое производство. Основные цели этой системы:
— Повышение производительности труда сотрудников, что позволяет производить качественную мебель по доступным ценам.
— Уменьшение производственного травматизма и четкое соблюдение техники безопасности, что обеспечивает полноценный бесперебойный производственный процесс.
— Повышение качества производимой продукции, работ и услуг, что благотворно отражается на эксплуатационных свойствах изделий.

Наша мебель пользуется высоким спросом на всей территории России. В связи с увеличением объёмов производства, и как следствие: материально-производственных запасов и готовой продукции в нашу команду требуется «Кладовщик».

Что Вы будете делать:
— Организовывать и обеспечивать складской учет готовой продукции и материально-производственных запасов на мебельном производстве.
— Принимать и отгружать готовую продукцию и материально-производственные запасы по средствам организации погрузочно-разгрузочных работах работниками склада, а также путем непосредственного участия в погрузочно-разгрузочных работах.
— Организовывать складирование (правильная организация размещения и перемещения).
— Вести контроль остатков готовой продукции и материально-производственных запасов.
— Проводить инвентаризацию готовой продукции и материально-производственных запасов.

— Опыт работы кладовщиком в торговой или производственной организации не менее 2-х лет.
— Навыки работы в программах складского учета.
— Готовность работать руками.
— Образование не ниже средне-специального.

Что мы предлагаем Вам:
— Своевременную и достойную заработную плату 70 000 руб. (оклад + бонусы за выполнение KPI), выплачивается два раза в месяц.
— Работу на производственном складе, расположенном в Нижегородке: г. Уфа, ул. Малая Перевалочная, 1/1.
— График работы: 5/2 (выходные: суббота и воскресенье), с 9:00 до 18:00.
— После прохождения испытательного срока: бонусы от компании — скидка на товары компании, интересные корпоративные мероприятия, новогодние подарки детям сотрудников.