Инженер лесного хозяйства

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ПМК 24
Усть-Илимск

• контроль за соблюдением правил и качеством рубок, очисткой мест рубок и пожарной безопасности в лесах, консультирует, проводит предварительные осмотры перед сдачей вырубленных делян и осуществляет их подготовку к сдаче проверяющим органам лесного хозяйства.

• Организация и руководство лесовосстановительными мероприятиями (работами по посадке и посеву леса, содействию естественному возобновлению леса, уходу за лесными культурами, рубкам ухода за лесом).

— опыт работы в аналогичной должности: от 5 лет

— высокий уровень ответственности

— умение работать самостоятельно, на результат

— активная жизненная позиция

Стабильно развивающаяся компания, в нашем распоряжении большой лесной массив (круглогодичная заготовка), современная техника.

График работы — вахтовым методом 20 через 10 в Усть-Удинском районе Иркутской области

Мы ищем сотрудника не на один-два месяца. Нам нужен коллега, которому можно доверять и на которого можно положиться, понимая, что он может выполнить работу, входящую в зону его ответственности.

Доставка от пункта сбора (г. Иркутск) до места выполнения работ и проживание в комфортабельных вагончиках за счет компании. Организованное 3-х разовое питание Баня.

Стабильный, высокий доход Ваш профессиональный рост за счет работы в постоянно развивающейся компании стремящейся к внедрению инноваций. Дружный и отзывчивый коллектив, с развитой корпоративной культурой