Интернет-маркетолог

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: АвиГрупп
Екатеринбург

Всем привет

Привет! Меня зовут Анна. Я руководитель компании «Авигрупп», эксперт по SEO, комплексному онлайн-продвижению, маркетолог. Моя команда занимается разработкой продающих сайтов и продвижением бизнеса в сети. SEO на высоком уровне — одна из сильных сторон нашей компании. Постоянно обучаемся и быстро отслеживаем все изменения в этой области.

Сейчас мы расширяемся. В мою команду нужен опытный интернет-маркетолог с опытом работы от 2 лет. Внимательно прочитайте описание вакансии до конца, чтобы пройти тест на внимательность.

✒️ Что нужно будет делать?

✔ Разрабатывать стратегии продвижения: подбирать каналы продвижения;
✔ Декомпозировать стратегии на задачи;
✔ Проводить анализ и аудит: маркетинговый, юзабилити, текстовый, конкурентный, делать выводы по результатом и оформлять их в задачи;
✔ Увеличивать количество конверсий/лидов для проектов;
✔ Развивать новые каналы лидогенерации;
✔ Писать крутые продающие тексты;
✔ Проводить интервью с новыми и действующими клиентами, собирать и структурировать информацию по новым проектам;
✔ Определять и анализировать ключевые метрики проектов;
✔ Готовить прототипы, писать продающие тексты;
✔ Разрабатывать УТП;
✔ Запускать новые каналы продвижения и оценивать их эффективность;
✔ Генерировать и тестировать идеи роста проектов;
✔ Внедрять и улучшать воронки взаимодействия с клиентом.
✔ Анализировать результаты в системах аналитики и делать выводы;
✔ Анализировать конкурентов;
✔ Составлять понятные ТЗ для дизайнеров, копирайтеров, программистов;
✔ Работать с фриланс биржами и быстро подбирать специалистов.
Необходимы базовые знания и компетенции в областях:
В скобках указан необходимый уровень владения от 0 до 10 (0 — никогда не работал, 10 — эксперт, могу настраивать самостоятельно)
✔ Seo продвижение (4);
✔ Контекстная реклама (6);
✔Таргетированная реклама (4);
✔ Управление проектами (8−10);
✔ Лидогенерация (8−10);
✔ Web аналитика (8−10).

«Наш» интернет-маркетолог обладает качествами:

✔ Видит конечный продукт своей должности, проектов и задач;
✔ Грамотная устная и письменная речь;
✔ Имеет хороший вкус и может отличить хороший дизайн от плохого;
✔ Вежливый и доброжелательный;
✔ Умеет декомпозировать большие задачи и «есть слона по частям»;
✔ Быстро ориентируется в новых задачах и принимает решения;
✔ Инициативен и не боится предлагать улучшения;
✔ Любит учиться, посещать отраслевые мероприятия и непрерывно следит за трендами интернет-маркетинга;
✔ Не боится брать ответственность и отвечать за результаты.

Будет вашим преимуществом

✔ Опыт работы в агентстве интернет-продвижения с различными нишами.

Что потребуется помимо отклика

✔ Подробное резюме;
✔ Если ваше резюме покажется нам интересным, мы попросим вас выполнить тестовое задание;
✔ Портфолио с описанием проектов, над которыми вы работали, и описание результатов, которые смогли достичь.
Почему тебе понравится работать с нами

Команда Авигрупп занимается интернет-продвижением. Оказываем услуги комплексного интернет-маркетинга. Наша миссия — всесторонне развивать бизнес наших клиентов в сети интернет, поэтому мы непрерывно развиваем наши услуги, предоставляя максимум возможностей роста. Стараясь соответствовать современным вызовам, непрерывно улучшаем систему управления, оцифровываем внутренние процессы и внедряем лучшие инструменты работы в области управления проектами, управления продажами, аналитики и автоматизации продвижения. Работаем по системе Agile, давая нашим сотрудником достаточно свободы для самореализации.

Условия работы

✔ Удаленная работа;
✔ Оплачиваемый испытательный срок 2 месяца: 50 000 руб.;
✔ После его прохождения — установка базовой ЗП 70 000 руб. + KPI;
✔ Оформление как самозанятость;
✔ Отпуск, выходные, праздники — как у всех.

Если вы дочитали до конца, в отклике просим написать «Хочу стать частью команды, готов/а выполнить тестовое задание»