Химик-технолог

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: Terraco (ООО Террако Индустрия)
Воскресенск
2-я Заводская улица 1

Международная компания ООО «Террако Индустрия» занимается производством строительных отделочных материалов. Основанная в 1980 году, компания Terraco является лидером в разработке, разработке и производстве экологически чистых отделочных материалов, высокоэффективных продуктов и систем для строительной отрасли. Наша команда, состоящая из более чем 1000 профессионалов, предоставляет инновационные экологически чистые решения клиентам в более чем 75 странах на наших 20 заводах по всему миру.

Обязанности: Разработка технологических процессов, контроль технологического процесса производства, корректировка рецептур, тестирование нового сырья для ЛКМ, поиск нового сырья, разработка технологических карт и карт по крашению. Отчетность.

Требования: ответственность, исполнительность, энергичность, умение работать с П. К. Приветствуется наличие опыта работы на лакокрасочном предприятии. Образование — высшее или специальное.

Условия: Обеспечение спец. одеждой и обувью, необходимое оборудование в лаборатории, компьютер.

Оформление по ТК Р. Ф. Полный соц.пакет.

График работы 5/2, с 8:00 до 17:00, оплачиваемые подработки (по желанию)

З/П по результатам собеседования.