Персональный менеджер яндекс директ

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Телесейлз сервис
Тамбов
Студенецкая улица 20

Компания Телесейлз — Сервис — крупнейший Контактный центр Черноземья.

Мы безусловный лидер в рейтинге работодателей hh.ru за 2022 год и набираем сотрудников для компании Яндекс!

Входим в ТОП-3 по версии международной премии Call Сenter Guru Awards в номинации «Лучший аутсорсинговый проект, партнерство», и этим все сказано!

Мы с удовольствием рассмотрим кандидатов без опыта работы и всему обучим!

Мы ищем внимательных, активных и любознательных кандидатов. Мы поможем тебе освоить специальность, предоставим возможности карьерного роста.

Суть продукта:

Команда сотрудников Яндекс занимается ведением переговоров по телефону по подключению рекламы на Яндексе и продвижением компаний в строке поиска.

Что нужно делать

• Предлагать клиентам продвижение в Яндекс Картах. База клиентов тёплая и готовая, будет предоставлена нами: в ней собраны компании, которые уже зарегистрировались на Яндекс Картах, но ещё не пользуются инструментами продвижения.
  • Исходящие звонки в комфортном кол-ве: 40−50 за весь день работы! При этом важно не их кол-во, а качество. С каждого подключения менеджер получает % от суммы продвижения. (К примеру, компания оплатила рекламное продвижение на Яндекс картах на год, сумма 250 000 рублей — доход менеджера с одной компании — 25 000. Наши сотрудники каждый день выставляют 1−2 счёта на подключение на разные суммы)

Мы предлагаем

• График 5/2 административный с 9:00 до 18:00 (без задержек на работе и с отдыхом всегда в выходные и праздничные дни!)
  • Официальное трудоустройство — полностью белая зарплата! (выплата 2 раза в месяц);
  • Средний доход — от 45 000 рублей на начальном уровне работы (первые 1−2 месяца), далее при получении опыта — средняя зп от 70 000 рублей (ТОП-менеджеры доросли до ежемесячного дохода премии 200 000 рублей + оклад)
  • Оплачиваемое обучение перед выходом в линию. Никакие ваши вопросы не оставим без внимания. Система наставничества для новых сотрудников.

Какие ещё плюшки есть у нас:

• Возможность удалённой работы (как только ты выйдешь на выполнение показателей и адаптируешься);
  • Ты можешь работать в команде со своими друзьями =) Приводи друзей к нам в компанию и получи дополнительное вознаграждение за каждого друга;
  • Развлекательные мероприятия для сотрудников: творческие вечера (ты можешь продемонстрировать все свои таланты и получить овации и признание), квизы, квесты;
  • Супер коллектив, с которым точно будешь дружить или приятно общаться;
  • Быстрый карьерный рост: в среднем наши сотрудники получают повышение через 3 месяцев работы.

Спасибо, что проявили интерес к нашей вакансии.

Будем рады видеть Вас в нашей компании!