Машинист компрессора для подачи воздуха 5 разряда

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: АЛРОСА
Мирный (Республика Саха (Якутия))

О компании

АЛРОСА — это крупнейшая алмазодобывающая компания в мире, каждый третий алмаз в мире добыт в АЛРОСА. Мы занимаемся разведкой месторождений, добычей, обработкой и продажей алмазного сырья. Основная деятельность компании сосредоточена в Якутии и в Архангельской области.

АЛРОСА обладает крупнейшими запасами алмазов в мире — свыше 1 млрд карат. При нынешнем уровне добычи этого хватит как минимум на 25 лет стабильной работы.

Мы приглашаем на работу машиниста компрессора 5 разряда

Основные обязанности:

• Диагностика технического состояния сложных узлов, механизмов и оборудования компрессорных установок;
  • Выявление неисправностей сложных узлов и механизмов компрессоров и вспомогательного оборудования компрессорных установок;
  • Подготовка станка к механической обработке деталей компрессорных установок;
  • Очистка узлов, механизмов и оборудования компрессорных установок высокой производительности от загрязнений;
  • Контроль качества выполненных ремонтных работ узлов, механизмов и вспомогательного оборудования компрессорных установок;
  • Составление дефектных ведомостей на ремонт оборудования компрессорной станции;
  • Строповка, увязка и перемещение оборудования компрессорных установок высокой производительности, арматуры и трубопроводов с помощью подъемно-транспортных и специальных средств в пределах рабочего места.

С нашей стороны:

• Место работы г. Мирный;
  • Официальное трудоустройство по срочному трудовому договору на 3 месяца согласно ТК РФ, с возможностью продления до 12 мес;
  • Билеты за счет предприятия (авиа АЛРОСА) и багаж (до 23 кг.) от базового населенного пункта (Москва, Санкт-Петербург, Краснодар/Сочи, Екатеринбург, Иркутск, Новосибирск, Красноярск, Якутск, Чита);
  • Компенсация вахтовикам за питание, выплачивается вместе зарплатой в размере 18 000 руб. за месяц;
  • Вахта;
  • Обеспечение спецодеждой, СИЗ и необходимыми инструментами;
  • Многосменный рабочий график;
  • Общежитие для иногородних;
  • Минимальный отпуск 52 календарных дня (основной отпуск 28 к.д., дополнительный отпуск за работу в РКС);
  • Надбавка за работу на Крайнем Севере с первого дня работы;
  • Обучение по охране труда занимает в среднем 3−4дня;
  • Стажировка на рабочем месте длится не менее 2 смен, конкретные сроки устанавливаются в зависимости от квалификации работника;
  • После успешного окончания обязательного обучения по охране труда при трудоустройстве, за часы обучения будет произведена доплата до уровня зарплаты в пределах договоренностей (кроме доплаты за вредные условия труда и за работу в сменном режиме) при оплате месяца окончания обучения;
  • При назначении стажировки на рабочем месте оплата часов осуществляется в полном объеме согласно уровню зарплаты в пределах договоренностей.

Основные требования:

• Удостоверение машиниста компрессора 5 разряда.

АЛРОСА — лидер на мировом рынке алмазодобычи. Наши сотрудники могут быть уверены в завтрашнем дне. С каждым, кто пройдет отбор в команду, мы нацелены на долгосрочное и стабильное официальное высокооплачиваемое сотрудничество.