Администратор

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Компания ЭКСПЕРТ
Смоленск
улица Николаева 32

ООО «Компания ЭКСПЕРТ» с 2009 года занимается оценкой жилой и коммерческой недвижимости, движимого имущества, бизнеса и ущербов. Более чем за 12 лет существования мы значительно выросли — стали работать по 3 регионам, выполнили более 15000 отчетов. Наша компания имеет статус официального партнера крупнейших кредитных организаций.

Мы расширяемся! :) Поэтому приглашаем в нашу команду администратора, который будет:

• Принимать заявки от клиентов, заинтересованных в получении услуги по оценке объекта;
  • Консультировать по услугам нашей компании;
  • Распределять их по специалистам-оценщикам (в зависимости от объекта оценки и цели);
  • Работать с программами: CRM, Google docs;
  • Помогать в формировании документации.

• Опыт работы администратором будет преимуществом;
  • Личные качества: презентабельный внешний вид, грамотная устная и письменная речь, коммуникабельность, обучаемость, внимательность к деталям, активность.

• График 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Официальное трудоустройство;
  • Оклад 35000 с возможным ростом;
  • Зарплата 2 раза в месяц;
  • Молодой и активный коллектив;
  • Яркая корпоративная культура;
  • Поощрение инициатив.

У нас команда высокопрофессиональных сотрудников, делающих свою работу качественно и быстро с акцентом на клиентоориентированность, прозрачность и честность. Мы заботимся друг о друге, о компании, клиентах и день за днем вкладываем частицу своей души. Если Вы хотите интересную работу, если Вам откликается наша команда, взгляды, со светлой корпоративной культурой, то оставляйте отклик, наш HR-специалист свяжется с Вами в ближайшее время!) Надеемся, это место ждет именно Вас!