Помощник экономиста

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Деловой партнёр
Московский проспект 183-185

Компания «Деловой Партнер» — это профессиональное агентство по подбору персонала.

Мы помогаем компаниям найти лучших сотрудников, а людям — работу своей мечты. Наша компания имеет обширную базу данных кандидатов, что позволяет нам быстро и эффективно подбирать персонал для наших клиентов.

Число наших клиентов постоянно растет, а вместе с этим растет и наша команда экспертов. Сегодня, мы в поиске «Помощника финансового менеджера«!

Почему стоит работать в компании «Деловой партнер» :

• Мы молодая дружная команда, у нас нет границ между отделами.
  • Мы слушаем и слышим своих коллег, готовы горячо обсуждать любые предложения.

• У нас нет душных ежедневных совещаний, все встречи быстро и по делу.

• Комфортные условия работы: современный, светлый и просторный офис отдельным входом. Оборудовано рабочее место, кухня и зона отдыха. Есть парковка;

• Лояльное понимающее руководство.

• Перспективы материального и карьерного роста.

• Регулярные корпоративные мероприятия и тимбилдинги, подарки на праздники;

• Большая команда единомышленников, готовый подхватить в решении любых вопросов.

• Возможность развивать свои навыки, обучение на внешних ресурсах за счет компании.

• Лояльное отношения к сотрудникам

• Быстрая коммуникация среди коллег, отсутствие лишней бюрократии

Мы готовы вам предложить:

• Работу в современной компании, с хорошей репутацией на рынке, высокими стандартами качества и пулом конкурентных преимуществ.

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ

• Своевременная оплата труда 2 раза в месяц 15 и 30 числа каждого месяца.

• Корпоративную культуру, в которой люди сами принимают решения и несут за них ответственность, решая сложные задачи.

• Все компенсационные выплаты в соответствии с трудовым законодательством (оплата больничных листов, предоставление ежегодного оплачиваемого отпуска, премии по итогам работы).

• Пятидневная рабочая неделя, с 10:00—18:00 (понедельник-пятница, обед скользящий)

• Удобное месторасположение в пешей доступности от м. Московская (7−10 минут).

• Систему адаптации и обучения сотрудников, на первое время за вами будет закреплен наставник.

• Подробное сопровождение на этапе адаптации и в процессе работы;

• Вкусные корпоративные обеды, безлимитный ароматный чай/кофе.

• Ежедневно выполнять разнесение выписок по статьям ДДС;
  • Производить анализ отклонений от плановых значений БДДС, БДР в разрезе каждого подразделения;
  • Производить проверку и консолидацию данных для формирования управленческой отчетности;
  • Готовить аналитические отчеты и поручения по запросу руководителя;
  • Проверять расчет КРI сотрудников, предоставляемых подразделениями по результатам месяца

Что мы ожидаем от вас:

• Есть незаконченное высшее, высшее экономическое/математическое образование;
  • Знание основ бухгалтерского учета и порядка отражения операций в управленческом и бухгалтерском учете;
  • Отличное владение Exel, Google-таблицы, Power Point, а также опыт взаимодействия с Bitrix-24)
  • Важны личные качества: дисциплинированность, аналитические способности, желание расти в профессии