Бухгалтер по реализации

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: ВЭД Агент
Новосибирск

КТО МЫ? Лидер рынка внешнеэкономической деятельности за Уралом. Наша компания предлагает своим клиентам полный цикл услуг по закупке, доставке и таможенному оформлению товаров из-за рубежа и за рубеж.

Задачи, которые Вам предстоит выполнять:

1. Работа с первичной документацией:

• разноска первичных документов в базе 1С
  • реализация услуг (60, 62 счет)
  • выставление счетов
  • подготовка актов выполненных работ, счетов-фактур, отчетов Агента

2. Контроль взаиморасчетов с поставщиками и клиентами, контроль возврата подписанных документов от клиентов

3. Подготовка и архивация документов

4. Управленческий учет:

• расчет финансового результата поставок.

Наши ожидания:

• опыт работы на участке реализации от 1 года в коммерческой структуре;
  • высшее образование;
  • опыт работы в 1С: 8.3 — обязательно;
  • уверенный пользователь Google Таблиц/Excel — желательно.

• работу в стабильной и платежеспособной компании: мы продолжаем рост и развитие, несмотря на текущие перемены в мире. Мы уверены в завтрашнем дне и придерживаемся нашей стратегии развития;
  • официальное трудоустройство с 1-го рабочего дня, полностью «белая» зарплата";
    Наши предложения по зарплате:
    ежемесячно — 50 тыс., квартальная премия — 15 тыс., годовая премия 60 тыс. и выше;
  • профессиональное развитие: внутреннее/внешнее обучения, корпоративная библиотека;
  • обучение в формате наставничества для Вашего комфортного погружения в должность;
  • ДМС или компенсация занятия спортом.

МЫ ЦЕНИМ ПРОАКТИВНЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ СТРЕМЯТСЯ К РАЗВИТИЮ И ОРИЕНТИРОВАНЫ НА РЕЗУЛЬТАТ. ЖДЕМ ВАШ ОТКЛИК!

Познакомиться поближе с нашей компанией Вы можете на нашем Telegram-канале t.me/vedagent_life

Присоединяйтесь!