Заместитель главного бухгалтера

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Каскад-Авто
Оренбург

ГК «Каскад-Авто» — крупнейшая автомобильная компания в Оренбургской области, основана в 2004 г. и продолжает успешно развиваться в сфере автомобильного бизнеса. Мы являемся официальными дилерами автомобильных брендов «Haval»,"Tank", «Jetour"в Оренбургской области, активно занимаемся ввозом и продажей автомобилей параллельного импорта, выкупом и продажей автомобилей с пробегом, ремонтом и обслуживанием легковых автомобилей.

В связи с увеличением штата сотрудников и открытием новых филиалов, мы приглашаем в свою команду заместителя главного бухгалтера.

Мы предлагаем Вам:

• Оформление и выплату заработной платы в соответствии с ТК РФ;
  • Удобный график работы: 5/2 с 9 до 18.30 ч. (1 час обед + дополнительный перерыв), в понедельник — до 18:00 ч., выходные суббота и воскресенье;
  • Комфортное и красивое место работы (на территории большой и светлый шоу-рум, оборудованная столовая, раздевалка и место отдыха);
  • Уникальную возможность построить карьеру, получить развитие и профессиональный рост в стабильной и престижной Компании;
  • Месторасположение автосалона — пос. Пригородный (156 и 158 маршрут автобуса, ост. «Пригородный», в вечернее время действует корпоративное такси).

• Работа с поставщиками и подрядчиками;
  • Формирование актов сверок;
  • Учет и оприходование ОС, НМА, затраты МПЗ;
  • Работа с первичной документацией;
  • Ведение книги продаж и покупок;
  • Расчет и начисление заработной платы, больничных, отпускных;
  • Формирование авансовых отчетов;
  • Проверка кассовой дисциплины;
  • Подготовка документов и проводок к сдаче отчетности;
  • Участие в проведении инвентаризации.

Наши ожидания:

• Практические знания профильных областей бухгалтерского учета и системы налогообложения на ОСНО;
  • Опыт работы в программах: «1С: 8.3», «Контур.Диадок», «Банк — Клиент», «СБИС» обязателен, знание программы «Альфа-Авто» приветствуется;
  • Личные качества: стрессоустойчивость, внимательность и педантичность.

Мы готовы научить вас всему, что умеем сами, станьте частью нашей команды!!!