Менеджер по продажам оборудования

Работодатель: МC-Груп, Группа компаний
от 200000 RUR
Нижний Новгород
улица Фомина 15

Группа компаний МС-Груп (г. Бор) — надежный поставщик оборудования и комплектующих для мебельного производства, работающий на российском рынке с 2006 года. Мы стремимся создавать стабильный и эффективный коллектив профессионалов, обеспечивая сотрудникам возможность развиваться и получать достойную заработную плату.

Наша компания растет и развивается и мы приглашаем в команду МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ ОБОРУДОВАНИЯ.

Если Вы готовы:

• осуществлять продажи высокотехнологичного оборудования следующих видов — форматно-раскроечное, фрезерное с ЧПУ и кромкооблицовочное,
  • работать с клиентами по существующей базе CRM, а также вести активный поиск новых клиентов (теплые звонки, интернет-заявки, входящие звонки),
  • выявлять потребности клиентов и осуществлять подбор необходимого оборудования,
  • выезжать к клиентам для проведения переговоров (командировки по РФ 1 раз в месяц),
  • вести клиента на всех этапах продажи.

Если Вы:

• энергичны и нацелены на результат, имеете активную жизненную позицию и желание зарабатывать;
  • легко находите контакт с людьми;
  • умеете и хотите продавать (как в коротких, так и в длинных сделках),
  • имеете высшее образование (желательно — техническое),

• стабильность и надежность: работа в компании с 17-летним стажем, официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ, вся зарплата «белая», пятидневная рабочая неделя с 8.00 до 17.00.
  • возможности: непрерывный профессиональный рост и развитие, станки для продажи в наличии на складе компании, собственную службу сервиса и пуско-наладки, достойная зарплата (оклад +% от объема продаж), корпоративные бонусы, мероприятия, подарки.
  • комфорт: адаптация в период испытательного срока, сокращенные пятницы и оплачиваемый выходной в День вашего рождения, дружный коллектив.

Будем рады знакомству! Ждем Ваше резюме!