Повар/Кассир

Работодатель: Большой папа
Красноярск
Полтавская улица 38/5

• Приготовление блюд согласно ТТК
  • Поддержание чистоты на рабочем месте
  • Ведение ежедневной отчетности, работа с кассой
  • Работа с гостями

Начни карьеру в команде «Большой Папа»!

ВЛИВАЙСЯ В КОМАНДУ МЕЧТЫ ❤️

Сеть точек быстрого питания «Большой Папа» и «Папа Sous» работает в сфере фастфудной продукции с 2014 года. Стань частью команды! Будь в числе лучших!

Работая с нами тебя ждет:

• Стабильная работа с заработной платой (50000 — 70000 руб в мес) и стабильным выплатами;
  • ⏰ График работы на твой выбор — 5/2; 2/2; 4/3; 3/3 и т.д. (а так же возможность выходить на дополнительные смены и зарабатывать повышенную оплату);
  • После смены мы оплатим тебе такси до дома и накормим во время работы;
  • Работа у нас — отличный старт для карьеры! Мы принимаем без опыта работы в общепите и всему обучаем. При желании у нас можешь стать администратором или даже управляющим!
  • Ты всегда сможешь пойти в оплачиваемый отпуск
  • При трудоустройстве получишь удобную униформу!

А еще у нас множество премий и классное руководство❤️

Вам подойдет наша вакансия, если вы искали повар, официант, работник кухни, помощник повара, подработка, работа в общепите, сотрудник ресторана, любая работа, бариста, работа, без опыта, пекарь, кондитер, продавец, заготовщик, упаковщик, вакансии подработки, без опыта, подработка 2/2, грузчик, подработка в вечернее время, работа с оплатой без опыта, работа без опыта, работа в свободное время, гибкий график, хостес, начинающий специалист, вечерние смены, неполный день, мойщик посуды, подработка с ежедневными выплатами, работа рядом с домом, работа на районе, оплата каждый день, еженедельная оплата, ежедневная оплата, прямой работодатель, ищу работу, подработка в вечернее время, работа в утреннее время, работа в дневное время, режим работы, подработка на выходные, работа для совмещения без опыта, работа для начинающих, совмещение с учебой, работа по совместительству, гибкий график, работа у дома, свободный график, работа рядом оплата сразу, утреннее, повар, пиццамейкер, продавец — кассир, кассир, повар — кассир, сушист, работник торгового зала.