Юрист

Работодатель: Альянс39
от 62000 до 90000 RUR
Калининград
Гостиная улица 5

В данный момент в связи с увеличением числа действующих Клиентов, мы ищем талантливого юриста, который готов представлять интересы наших Клиентов.

• Мы ищем коллегу, который способен на доступном для Клиента языке объяснить юридические нюансы просто и понятно, так, чтобы наши Клиенты говорили «спасибо».
  • Мы ищем человека, который будет сопровождать наших Клиентов, готовить для них документы, а в случае необходимости — помогать собирать нужные документы для защиты их интересов в суде.
  • Нам нужен коллега, который понимает, что работа с Клиентами — это не только бумаги, но и личный контакт, который, очень часто, важнее, чем своевременно поданный иск.
  • (!) Искать Клиентов НЕ НУЖНО. К Вам попадают Клиенты, которые УЖЕ заключили с нами договор.

• Нам нужен человек с юридическим образованием.
  • Нам нужен человек, который умеет грамотно писать и говорить. Вам может показаться это странным, но многие юристы, к сожалению, умеют либо одно, либо другое.
  • Нам нужен человек, который готов защищать своих Клиентов, готов вставать на их сторону.
  • Нам нужен человек, который готов строить с Клиентами долгосрочные отношения.

• Молодой, дружный и амбициозный коллектив.
  • Офис в центре города.
  • График работы: с 09:00 до 18:00. Приходим к 8:45, уходим в 18:15. Обед в удобное время.
  • Корпоративное обучение и помощь при старте работы.
  • Договор с фиксированными условиями оплаты труда, которые не меняются в меньшую сторону.
  • Мы готовы предложить оклад 52 000 руб. + мотивация после прохождения испытательного срока.