Специалист отдела сопровождения

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Управляющая компания Бустер
Новосибирск

Добрый день!

Zakhar Technology — ИТ компания по разработке виртуальных сотрудников.

Мы занимаемся автоматизацией, предоставляем клиентам готовые ИТ-экосистемы для оптимизации работы всех бизнес-процессов компании, внедряем или создаем совершенно новые продукты под запрос конкретного клиента.

Наши продукты:

• Голосовые роботы и чат боты. На их базе мы создаем экологичные системы связанных между собой виртуальных помощников. Наши помощники звонят и принимают звонки, переписываются в чатах, записывают на встречу, выполняют функцию контроля качества, собирают дебиторскую задолженность;
  • CRM-системы;
  • BI аналитика

Наша миссия: сделать бизнес наших клиентов прибыльнее за счет внедрения систем искусственного интеллекта.

В связи с востребованностью продукта на рынке и ростом клиентской базы открыта вакансия — специалист отдела сопровождения (аккаунт-менеджер).

• Готовую клиентскую базу (не нужно никого искать);
  • Фиксированную и бонусную часть за достижение целей;
  • Карьерный и профессиональный рост;
  • Возможность быстро и просто войти в сферу информационных технологий.

Требования к кандидату:

• Опыт работы в сегменте B2B (малый, средний и крупный бизнес);
  • Опыт ведения переговоров с ЛПР, ВПР;
  • Умение работать в команде и быть готовым нести ответственность за результат;

• Способность видеть задачи комплексно;

• Умение общаться и убеждать людей, доносить ценность;

Цель должности — корректная работа систем наших клиентов и своевременное оповещение о сбоях в работе.

Ваши обязанности:

• Ведение технической поддержки пользователей: через оцифрованные метрики, самостоятельное прослушивание телефонных переговоров, постановка задач смежным подразделениям по предоставлению информации

• Разрешение и приоритезация обращений клиентов (тикетов)

• Ведение журналов выявления ошибок и регистрации обращений

• Выполнение планов по до-продажам
  • Предоставление отчетности заказчику в утвержденной форме
  • Ведение клиентской базы в СRM

• Наполнение и обновление базы знаний

Что мы предлагаем нашим сотрудникам:

• Прозрачную систему мотивации без потолка: фиксированная (грейд) и бонусная части. Средний чек наших решений — 470 000 рублей;
  • Карьерный и профессиональный рост

Ждем в команде системных и амбициозных кандидатов!

Похожие вакансии: Новосибирск