Менеджер по продажам систем безопасности

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: Земля МО
Серпухов

Компания «Земля МО» — крупнейший девелопер на рынке загородной недвижимости. С 2003 года нами построено 30 коттеджных посёлков уровня комфорт и бизнес-класса на юге Московской области. 15 коттеджных посёлков — полностью завершенные проекты. 15 посёлков единовременно находятся в стадии строительства и продаж.

В нашем подразделении Комфорт — Security открыта вакансия менеджер по продажам систем безопасности.

При отклике просьба учитывать, что главный офис находится в коттеджном поселке бизнес класса «GreenWood». К нам пока что не ходит общественный транспорт, поэтому все наши сотрудники добираются до места работы самостоятельно.

Работа в Земля МО — это:

• Стабильность, уверенность в завтрашнем дне;
  • Команда — работа бок о бок с профессионалами;
  • Работа с современными инструментами и технологиями — идём в ногу со временем, любим автоматизацию!

Что нужно будет делать?

• Телефонные переговоры, проведение личных встреч с собственниками;
  • Поддерживать долгосрочные отношения с собственниками;

• Формировать документацию и коммерческие предложения;

• Выполнять план продаж;

• Вести отчётность в CRM-системе;
  • Участвовать в выставках и профессиональных мероприятиях.

Кого мы ищем?

• Вы усидчивы и готовы заниматься продажами;
  • Понимаете как выстраиваются процессы продаж, умеете работать с возражениями или хотели бы научиться;
  • Обладаете хорошими коммуникативными навыками, умеете понятно доносить свои мысли и добиваться нужных результатов.

Что предлагаем мы?

• Оформление по ТК РФ или самозанятость;
  • Доход: фиксированный оклад + % с продаж;
  • Оклад на период испытательного срока 100 000 рублей;
  • График работы 5/2, с 10.00 — 18.00 (суббота, воскресенье выходные дни);
  • Офис находится в коттеджном поселке бизнес класса «GreenWood».
  • Сертифицированное обучение по оборудованию и продажам за счёт компании;
  • Насыщенная корпоративная жизнь;
  • Подготовленное рабочее пространство, удобная система работы с клиентами AMO CRM, IP-телефония;
  • Дружный коллектив, возможность расти и развиваться внутри компании, а еще уютная кухня с ароматным кофе, конфетками и печеньками).