Инженер-технолог по буровым растворам

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: АКРОС
Нефтеюганск

Компания «АКРОС» представляет высокотехнологичные услуги для нефтегазовой промышленности в области бурения, добычи и экологических решений.

Нам более 20 лет! Последние 9 лет нас признают лучшей российской компанией по сопровождению буровых растворов. Мы гордимся нашими людьми, технологиями и корпоративной культурой. В связи с увеличением объемов мы приглашаем опытных инженеров-технологов.

КАКИЕ ЗАДАЧИ ПРЕДСТОИТ РЕШАТЬ:

1. Составление заданий на приготовление бурового раствора (РУО, РВО).
  2. Замеры параметров бурового раствора в полевой лаборатории.
  3. Руководство и контроль выполнения технологических операций, связанных буровым раствором.
  4. Контроль расхода химических реагентов, применяемых компанией.
  5. Ведение ежесуточной отчетности.
  6. Подготовка отчетов по завершению строительства скважин.

ЧТО ВАМ ДЛЯ ЭТОГО ПОНАДОБИТСЯ:

1. Опыт работы инженером-технологом по буровым растворам от 1 года
  2. Высшее (техническое) образование по направлению «Бурение нефтяных и газовых скважин», «Технико-химическое», «Нефтяное дело» или «Разработка нефтяных и газовых скважин»

3. Уверенный пользователь MS Office
  4. Ответственность, стрессоустойчивость, исполнительность, коммуникабельность

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

1. Локация НЕФТЕЮГАНСК
  2. Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ с первого рабочего дня;
  3. 100% «белая» зарплата, стабильные выплаты на карточку 2 раза в месяц, ежегодный пересмотр ЗП
  4. Вахтовый метод работы: 28*28
  5. Премия за безупречную безаварийную работу
  6. Доплата за: переработки свыше 28 дней, вредные условия труда, переработки по итогам года, наставничество (обучение стажеров)
  7. Возможность дополнительно зарабатывать, приглашая друзей и знакомых на вакансии в команду — 15 000 руб.
  8. Оплата дороги от места проживания до локации и обратно. Авиабилеты приобретает компания. Дни дороги оплачиваются.
  9. Работа на химических реагентах высокого качества — визитная карточка АКРОС.
  10. Хорошее обеспечение — выдаем полный комплект СИЗ, есть все необходимое от спецодежды до крема для рук
  11. Инженеры живут в современных, комфортных и теплых вагон-домах с душем (либо баней поблизости), холодильником, микроволновкой, стиральной машинкой, а самые новые вагон-дома даже с теплым полом
  12. Забота о здоровье: расширенный ДМС со стоматологией, массажем, МРТ; возможности прикрепить к программе ДМС членов семьи через год, полис для выезда за рубеж сразу после испытательного срока, страховка от несчастных случаев с первого рабочего дня
  13. Страхование от несчастных случаев на весь период работы в компании
  14. Корпоративное обучение и карьерный рост
  15. Для сотрудников АКРОС действуют корпоративные скидки на фитнес, обучение, кафе, бытовую технику, электронику и многое другое про программе привилегий Prime Zone.
  16. Уникальная корпоративная культура и действительно хороший коллектив!

ЗАИНТЕРЕСОВАЛО? РАССКАЖЕМ БОЛЬШЕ!

В АКРОС есть возможность карьерного роста — потому что наша компания сейчас активно растет. За последние 2 года мы выросли почти в 2 раза, сейчас в АКРОС больше 900 сотрудников. У нас закрытая кадровая политика — это значит, что на новые интересные вакансии мы в первую очередь рассматриваем наших сотрудников, потому что они лучше всех знают внутренние процессы и имеют высокую мотивацию.

За профессиональное развитие отвечают менеджер по обучению, руководители проектов и команда опытных наставников. Каждый стажер может рассчитывать на поддержку своего персонального наставника и на то, что не останется один на буровой. Опытные сотрудники могут попробовать себя в качестве наставника и получить доплату за обучение новичка.

ДМС для поддержания здоровья и профилактики заболеваний. Мы сотрудничаем с одной из лучших страховых компаний в России. В расширенный полис ДМС входят услуги стоматолога, массаж и много других процедур.

Комплекс СИЗ — для обеспечения комфорта и безопасности работы в любое время года — лето и зима. В фирменной сумке вы получите более 30 предметов: от теплой спецовки и обуви для крема для рук. Мы заботимся о наших инженерах не на словах, а на деле!

Возможность смены локации при сокращении объемов — мы представлены во многих регионах России: ХМАО, ЯНАО, Восток, Юг и другие.

КАК ПОПАСТЬ К НАМ В КОМАНДУ?

1. Откликнуться на вакансию.
  2. Пройти собеседование по телефону с сотрудником службы персонала.
  3. Пройти техническое собеседование по телефону с руководителем проекта.
  4. Получить предложение о работе с подробным описанием условий и расчетом зарплаты.
  5. Пройти медосмотр и прислать все документы для трудоустройства.
  6. Добро пожаловать в АКРОС!

Если описание вас заинтересовало, почитайте отзывы сотрудников и смело откликайтесь на вакансию!