Оператор на звонки и чаты (в офис)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: БИТ Мастер
Ижевск
Советская улица 12А

БИТ Мастер — международная аккредитованная IT-компания, разработчик программного обеспечения для автоматизации служб такси.

• 120+ сотрудников.

• 21 год роста и развития.

• Более 4000 служб такси в городах России и за рубежом выбрали наше программное обеспечение.

Хочешь в IT? Эта вакансия открывает тебе путь для начала карьеры в сфере информационных технологий. Профильные знания и образование не требуются, но возможности профессионального роста мы гарантируем.

Что предстоит делать:

• Звонить нашим клиентам — службам такси: актуализировать номера телефонов, адреса и т.п. (примерно 20 звонков в день).

• Консультировать клиентов в онлайн-чатах (примерно 10 обращений в день).

• Распределять входящие звонки по офису.

• Искать в интернете информацию о клиентах (20% рабочего времени).

Важно: работа без продаж, без штрафов и переработок.

Наши ожидания от тебя:

• Грамотная устная и письменная речь.

• Готовность к телефонному общению.

• Технические знания не требуются.

• Оформление по трудовому договору, оплачиваемые отпуска и больничные.

• Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц.

• Полностью оснащенное рабочее место, график 5/2 с 9:00 до 18:00 или с 8:00 до 17:00. Работа в офисе.

• Помощь наставника с первого дня, обучение за счет компании.

• Офис повышенного комфорта в центре Ижевска: полностью оборудованная кухня, плейстейшн, кикер, теннис, корпоративная библиотека, настольные игры, душевая и лаундж комнаты, массаж и занятия английским языком, собственные авто- и велопарковки.

• Компенсация медицинских услуг, занятий спортом в С. К. Платформа.

• Яркие корпоративы и активности. Праздники и подарки для детей сотрудников. Финансовая поддержка при значимых событиях в жизни.