Механик по транспортным средствам

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ITECO
Нижний Новгород
Индустриальная улица 8

Наша команда профессионалов 20 лет оказывает услуги в сфере транспортной логистики российским и зарубежным клиентам.

Сегодня мы приглашаем в нашу команду на должность Механика по транспортным средствам.

Задачи:

• Организация получения и приема новых транспортных средств на площадках заводов — изготовителей;

• Прием и проверка технической документации на транспортные средства;

• Прием документации и ключей от водительского состава;

• Прием документации на транспортные средства после регистрации в ГИБДД и государственных номерных знаков;

• Выдача транспортных средств водительскому составу для перегона в АТП;

• Выпуск транспортных средств на линию, оформление путевой документации;

• Подготовка и обеспечение доступа к транспортным средствам при проведении выездного осмотра сотрудниками ГИБДД;

• Передача информации в РосАвтоТранс сведений о зарегистрированных транспортных средствах;

• Организация активации тахографов СКЗИ, их калибровка и оформление документации;

• Организация выявления неисправностей и дефектов нового транспортного средства;

• Организация и контроль сроков гарантийного ремонта транспорта;

• Формирование заявок на своевременную уборку снега и техническую помощь;

• Ведение отчетности;

• Высшее техническое образование;
  • Высокая обучаемость;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Знание 1С: Управление транспортом.

• Оформление по Трудовому Кодексу Р. Ф.;
  • «Белая» заработная плата, выплата 2 раза в месяц;
  • График работы 2/2, с 8:00 до 20:00;
  • Система наставничества для новых сотрудников;
  • Корпоративная сотовая связь;
  • Бесплатное питание;
  • Корпоративный транспорт (г. Кстово, пос. Ждановский, л.к. Южный, г. Н. Новгород);
  • Место работы: Нижний Новгород, сельское п. Кудьма, ул. Индустриальная, здание 8.

Откликайтесь на вакансию — станьте частью нашей большой и дружной команды! Возможно мы ждём именно вас!