Специалист по подключению и сервису

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Системы Комплексной Безопасности
Ростов-на-Дону

Компания «Системы Комплексной Безопасности» с 2009 года работает совместно с крупными провайдерами телекоммуникационных услуг во всех федеральных округах Российской федерации. Мы являемся генеральным подрядчиком компаний «ЭР-Телеком», «МТС», «Ростелеком». Компания выполняет строительно-монтажные работы для организации сетей доступа по технологиям GPON, FTTx в многоквартирных домах и малоэтажной застройке частного сектора, установка IP — домофонов. Инсталляционные работы по подключению клиентам услуг Интернет, Цифрового Телевидения, Видеонаблюдения. Сервисное обслуживание абонентов и сетей доступа.
Для работы требуется сервисный инженер для подключения и обслуживания абонентов по различным технологиям доступа к услугам Интернет и цифрового телевидения.

Для paбoты в гopoдe Ростов- на- Дoну трeбуется сервисный инжeнеp / инжeнep пo пoдключению / специалиcт по подключению и сеpвису / монтажник для подключeния aбонeнтoв ЭР-Tелеком (ДOМ.РУ) в чаcтном сeктope к уcлугaм Интepнет и цифрoвогo тeлевидения.

Обязaннocти:

• Bыполнeниe инсталляциoнных paбот для пpeдoставления услуг связи
  • Выполнение сервисных заявок
  • Выполнение аварийно — восстановительных работ

Что мы ждем от тебя:

• Мобильность
  • Стремление зарабатывать
  • Мы рады соискателям без опыта
  • Открытость к общению с людьми

• График 5/2
  • Прозрачная мотивация
  • Выплата заработной платы 2 раза в месяц
  • Обучение сотрудников, мягкая адаптация и поддержка наставника
  • Предоставление комплекса приборов и инструментов для работы с ВОЛС
  • Для мобильных соискателей предложение работы в любом регионе РФ (постоянное место или командировочная работа)