HR-директор в Кизилюрт

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: Электроснаб
Кизилюрт

Компания «Новатор» — признанный лидер в сфере производства высококачественных межкомнатных дверей. Мы основались в 2000 году и за короткий срок вышли в лидеры отрасли, потеснив многих конкурентов благодаря применению инновационных технологий и неизменно высокому качеству продукции.

Сегодня мы приглашаем опытного HR-директора присоединиться к нашей команде профессионалов, чтобы вывести управление персоналом на новый уровень.

В качестве HR-директора вы будете отвечать за:

• Разработка и реализация стратегии управления персоналом, направленной на достижение бизнес-целей компании;
  • Создание системы эффективного подбора, адаптации, обучения и развития сотрудников;
  • Формирование сильной корпоративной культуры, способствующей вовлеченности и мотивации персонала;
  • Оптимизация HR-процессов и контроль эффективности HR-бюджета;
  • Партнерское взаимодействие с руководителями подразделений.

Ключевые требования:

• Успешный опыт работы HR-директором или в аналогичной роли от 2 лет;
  • Глубокие экспертные знания в области управления персоналом;
  • Аналитические способности, умение работать с данными и принимать эффективные HR-решения;
  • Опыт автоматизации и оптимизации HR-процессов, внедрения HR-технологий;
  • Развитые лидерские и коммуникативные компетенции, нацеленность на результат.

• Пятидневная рабочая неделя (выходные пятница-суббота);
  • З/П от 80 000 до 150 000 рублей;
  • Временная локация Кизилюрт (в будущем офис компании переедет в Махачкалу)
  • Стать ключевым бизнес-партнером в быстрорастущей, высокотехнологичной производственной компании;
  • Конкурентное вознаграждение и перспективы профессионального роста;
  • Комфортные условия работы в современном офисе, дружный корпоративный климат;
  • Возможность реализовать свои идеи и внедрять инновационные HR-практики.

Присоединяйтесь к команде профессионалов «Новатор» и помогите вывести управление персоналом на новый уровень!