Менеджер

Работодатель: Астра Пейдж
Тамбов
Советская улица 20А

Функционал:

Оказывать поддержку и предоставлять информацию на вопросы клиентов по условиям маркировки товаров.

Мы не продаём, клиенты сами обращаются к нам за помощью. Наша задача предоставить им лучший сервис.

График работы: стандартный 5/2 с 8:00 до 17:00 ч.

Работать можно удалённо из дома или в офисе (Тамбов, Елец)

Мы гарантируем:

• 43 500 руб. ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА
  • 5 000 руб. Дополнительный денежный бонус за первый месяц работы
  • Официально оформление, выплату зарплаты 10 и 25 числа каждого месяца.
  • Проводим обучение проекту в течение 5 дней. Время обучения оплачивается.
  • После обучения с Вами будет Наставник и всегда на связи супервайзер и тренер проекта

• Навык работы с базовыми программами на ПК.
  • Опыт работы в сфере консультации клиентов поможет Вам быстрее адаптироваться и получать высокий доход.

Мы будем рады познакомиться с Вами лично и ответить на все Ваши вопросы, просто оставляйте отклик или позвоните!

Пишите в whatsapp wa.me/79158600477

Пишите в Telegram t.me/OlshAnastasia

# офис-менеджер # администратор # КЦ # колл-центр # Контактный_центр # Сall-центр # Оператор_CALL-центра # специалист_в_call-центр # специалист_контактного_центра # начинающий # оператор_на_телефоне # без_опыта # работа_для_начинающих # специалист_поддержки # менеджер_по-работе_с_клиентами # специалист_по_работе_с_клиентами # оператор_ПК #удаленная_работа # ночная_смена # подработка #работа_по_совместительству # совмещать # частичка # входящие_звонки # недвижимость # интернет-магазин # дистанционный_режим_работы # работа_с_заказами # менеджер # специалист # консультант # подтверждение_заказов # работа_с_ПК #