Специалист по подбору персонала (массовый)/Рекрутер

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: Общество с ограниченной ответственностью Строительная компания Автодор
Адлер
Морской бульвар 1К1

Строительная компания «Автодор» — динамично развивающаяся компания с численностью сотрудников более 3000 человек. Мы реализуем проекты в трех субъектах РФ.
Наша фундаментальная цель — формирование продуктивного, с высоким потенциалом инженерно-технического, административно-управленческого и рабочего персонала, который может видеть продукт компании и производить его.

Данная позиция является отличным стартом в сфере HR, позволит прокачать навыки поиска и подбора персонала в массовом найме, обучим проведению телефонных интервью и навыку оперативного закрытия вакансий в нужные сроки, а также командной работе под руководством опытного наставника.

Сейчас мы активно ищем в Команду ресечера — неравнодушного, активного и заинтересованного развиваться в сфере HR. Рассматриваем выпускников профильных вузов и кандидатов без опыта.

Что мы готовы тебе предложить:

— работу в крупной федеральной компании;

— официальное трудоустройство по ТК РФ;

— своевременную выплату заработной платы, 2 раза в месяц;

— получать обучение и повышать квалификацию за счет работодателя;

— карьерный рост;

— персональные премии по результатам достигнутых целей и вклад в развитие компании;

— дополнительные выплаты к праздничным датам;

— материальная помощь;

— оплачиваемый отпуск 28 календарных дней;

— график работы: 5/2, с 8:00 до 17:00, с 9:00 до 18:00

Мы ценим вклад сотрудника в достижение общих целей компании и ее развития и готовы персонально подходить к его поощрению.