Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: В Кадре
Рязань
Ситниковская улица 69А

Наша компания является надёжным поставщиком промышленного оборудования для литья пластмасс. Работаем на российском рынке и рынке СНГ с 2008 года.

Мы растем, развиваемся и приглашаем в команду МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ ОБОРУДОВАНИЯ.

Если Вы готовы:

• осуществлять продажи высокотехнологичного оборудования;
  • работать с клиентами по существующей базе CRM, а также вести активный поиск новых клиентов (теплые звонки, интернет-заявки, входящие звонки);
  • выявлять потребности клиентов и осуществлять подбор необходимого оборудования;
  • выезжать к клиентам для проведения переговоров (командировки по РФ 2−3 раз в месяц);
  • вести клиента на всех этапах продажи (от момента подписания договора до отгрузки оборудования)

Если Вы:

• энергичны и нацелены на результат, имеете активную жизненную позицию и желание зарабатывать;
  • легко находите контакт с людьми;
  • умеете и хотите продавать (как в коротких, так и в длинных сделках);
  • техническое образование будет вашим плюсом

• стабильность и надежность: работа в компании с 16-летним стажем, официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ, своевременные выплаты заработной платы, пятидневная рабочая неделя с 8.00 до 17.00;
  • возможности: непрерывный профессиональный рост и развитие, посещение тематических выставок, форумов и других мероприятий, достойная зарплата (постоянная часть 80 000 руб. + % от маржинальности сделки), корпоративные бонусы, мероприятия;
  • комфорт: дружный коллектив, адаптация в период испытательного срока, комфортабельное рабочее место;
  • компенсации: мобильной связи, ГСМ, амортизация личного автомобиля, все расходы в командировках компания берёт на себя!

Будем рады знакомству! Ждем Ваше резюме!