Ведущий менеджер по продажам (логистика, таможенное оформление)

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: ТАНАИС
от 200000 RUR
улица Горбунова 2с3

АО «ТАНАИС» — таможенный представитель и оператор логистических услуг, осуществляющий свою деятельность на всей территории России. Наша компания была основана в 2008 году. На сегодняшний день мы оказываем все виды услуг, связанных с международными грузоперевозками и таможенным оформлением товаров.

В связи с активным ростом и развитием компании мы находимся в поиске активного и амбициозного ВЕДУЩЕГО МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ, желающего расти и зарабатывать.

Чем вам предстоит заниматься:

• Активным поиском и привлечением новых прямых Клиентов в сегментах FTL, LTL, FCL, LCL, АВИА, ЖД, Таможенное оформление грузов, услуги ВЭД. Выполнением плана продаж и иных KPI.

• Обработкой запросов на услуги, поступающих от Клиентов, подготовкой коммерческих предложений.

• Осуществлением полного цикла подготовки сделок, согласованием условий договоров.

• Координацией взаимодействия оперативных отделов предприятия в ходе начала работы с Клиентами.

• Развитием взаимоотношений с действующими Клиентами, выходом на их потенциал.

• Увеличением объемов и повышением качества сотрудничества с действующими Клиентами, а также спектра оказываемых им услуг.

• Телефонными переговорами с Клиентами. Планированием и проведением встреч с Клиентами.

• Ведением внутреннего учета в CRM и ERP, составлением и предоставлением руководителю ежемесячной и других видов отчетности.

Кто нам нужен:

• Продавец, знающий техники продаж, основные этапы проведения переговоров по продвижению продукта.
  • Кандидат, имеющий успешный опыт активных продаж услуг FTL, LTL, FCL, LCL, АВИА, ЖД по направлениям Китай/страны ЮВА, ЕС, Монголия, Иран, Казахстан, Узбекистан и пр. (будет явным преимуществом), хорошие знания транспортной отрасли и аспектов деятельности транспортных и экспедиционных компаний, знания международного и внутрироссийского законодательства в сфере логистики, таможенного оформления, страхования грузов.

Свободное владение английским, китайским языком будет явным преимуществом!

• Работу в стабильной развивающейся компании с лояльным руководством.
  • Работу в динамичной среде в режиме многозадачности.
  • Комфортный и современный офис в бизнес-центре класса, А (через дорогу от МЦД-1 Сетунь) — Гранд Сетунь Плаза.
  • График работы 5/2 с 9.30 до 18.00, в пятницу до 17.00.
  • Оформление по ТК РФ, полностью белую заработную плату, прозрачную систему мотивации: конкурентный оклад + %%% от продаж.
  • Дружный коллектив единомышленников.
  • Профессиональное развитие и карьерный и материальный рост.