Менеджер по продажам

Работодатель: Д.М.С.
от 55000 до 120000 RUR
Рязань
проезд Яблочкова 6

Компания «Д.М.С.», торгово-производственная компания в области теплоизоляции с 10-летней историей, нацеленная на постоянное развитие товаров, услуг, сотрудников и методов работы, проводит конкурс на должность Менеджера по продажам (работа в комфортном дизайнерском офисе с современными ПК и оргтехникой).

Предлагаем вам:

• Систему оплаты труда: фиксированный оклад с индексацией, в зависимости от профессионального роста (прохождения курсов, наработки профессиональных навыков) + KPI за процессные действия + KPI за результат продаж (бонус);

• Работу в офисе с 8:30 до 17:30;

• Обучение, введение в должность, систему наставничества;

• Постоянное развитие и обучение: продукты, навыки продаж, саморазвитие;

• Дружный, сплочённый коллектив;

• Возможность кадрового роста, как горизонтального (переход между отделами), так и вертикального (старший менеджер, руководитель отдела продаж);

• Возможность самореализоваться, проявить себя, активно участвовать в жизни компании;

Ожидаем от вас:

• Приём входящих заявок, совершение «холодных» звонков, периодический обзвон постоянных клиентов;

• Взаимодействие с другими отделами компании по сопровождению сделок;

• Работа с клиентской базой: наработка и поддержание ее в актуальном состоянии;

• Получение обратной связи от клиентов — мнения, рекомендации по улучшению нашей работы;

Приветствуется в кандидате:

• Опыт работы в активных продажах;

• Грамотная речь;

• Потребность в росте и саморазвитии.

К нам приходят, чтобы развиваться. Нам интересны те, кто останется в нашей команде, и будет жить интересами компании. Мы ценим порядочность, инициативу и активную жизненную позицию.