Эникейщик

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: «Инносети»
Калининград
улица Фрунзе 57

Привет! Мы — компания «Инносети», делаем B2B продукты, которые помогают автоматизировать работу страховых компаний в направлении логистики, автострахования и медицины.

В нашей команде сегодня более 100 человек (большая часть находится в Калининграде, но есть и сотрудники в Санкт-Петербурге, Москве и в других городах).

Сейчас ищем в команду начинающего специалиста, с минимальным опытом на позицию эникейщика.

Что нужно делать?

• проводить ремонт, модернизацию, техническое обслуживание компьютерной и офисной техники;
  • принимать и выдавать оборудование, вести учет корпоративной техники, подготавливать рабочие ПК/Ноутбуки (Рабочие места);
  • устанавливать и настраивать операционные системы (Windows, Linux);
  • устанавливать, настраивать, офисное ПО (MS Office, Adobe Creative Cloud и т.п.);
  • Работать в helpdesk (быстрое устранение неисправностей удаленных пользователей, реагирование на заявки);

Что хотим увидеть в кандидате:

• уметь обслуживать и работать с офисной оргтехникой (ноутбуки, принтеры и.т.д);
  • техническое образование;
  • теоретические знания ОС Linux/ Microsoft Server (практика работы приветствуется);
  • теоретические знания работы сетевого и серверного оборудования (практика работы приветствуется);
  • будет плюсом, если ты знаком или слышал от таких вещах как: Hyper-V, Proxmox, DC, Exchange, OpenVPN, Zabbix, Veeam backup, FS;
  • будет плюсом, если ты работал с сетевым оборудованием или имел хотя бы представление: Mikrotik, Cisco, Ubiquiti, D-link;

С нашей стороны:

• Мы соблюдаем Work/life balance: начинаем работать до 10 утра, заканчиваем до 6−7 вечера;
  • Работаем 5/2, оформление по ТК РФ, полностью белые выплаты 2 раза в месяц;
  • Работа предполагает офисный формат, гибрид по договоренности;
  • ДМС со стоматологией, сервис психотерапии после испытательного;
  • Предоставляем всю необходимую технику, комфортное рабочее место;
  • Курсы, походы на конференции или фесты;
  • Корпоративная симка со звонками и интернетом.