Менеджер по продажам промышленного инструмента

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Инструмент
Нижний Новгород
микрорайон Сортировочный, Базовый проезд 1А

• Работать с теплой клиентской базой и расширять продаваемую номенклатуру;
  • Продавать металлорежущий инструмент и оснастку для металлообрабатывающих станков (есть техническое обучение в рамках компании);
  • Выезжать на объекты совместно с инженерами-технологами, проводить деловые встречи с первыми лицами предприятий (есть служебный автомобиль для выездов на предприятия);
  • Вести сделку до получения заявки от клиента, далее сопровождает сделку специалист по сопровождению продаж.

Что мы ждём от кандидата:

• Образование не ниже среднего специального;
  • Опыт работы в продажах b2b от 1-ого года;
  • Отлично развитые коммуникативные навыки;
  • Готовность к разъездному характеру работы для встреч с клиентами в НН и области.

• Официальное трудоустройство с 1-го рабочего дня по ТК РФ, полный соц.пакет;
  • Заработная плата: на испытательном сроке оклад 80 000 "на руки" + после окончания исп. срока добавляется ежеквартальная премия. Средний уровень дохода при выполнении плана - от 130 000 т.р. "на руки";
  • График работы 5/2, 8.00-17.00 (суббота, воскресенье, праздники – выходные);
  • Льготная программа ДМС для сотрудников, лучшие клиники города;
  • Адаптация и обучение, программа наставничества, есть техническое обучение инструменту;
  • Компенсация командировочных расходов и ГСМ;
  • Карьерный рост – возможность повысить свою категорию и уровень з/п, большинство наших руководителей выросли внутри компании;
  • Открытое и простое общение внутри команды, молодой коллектив – средний возраст сотрудников до 30 лет;
  • Корпоративные праздники и спортивные мероприятия, подарки к новому году для детей, материальные бонусы к значимым событиям;
  • И самое важное – мы нацелены на долгосрочное сотрудничество и ждем от Вас взаимности: часть команды – часть корабля!

Оставляйте отклик, и мы все расскажем подробней!