Менеджер по продажам строительных материалов

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: HR Expert
Рязанский проспект 10с18

Наши партнеры — российская динамично развивающаяся компания, которая поставляет материалы на строительные объекты, приглашает к сотрудничеству на агентский договор активного и позитивно настроенного кандидата для продажи нашей продукции (изоляционные материалы, краски и пр)

Мы ищем менеджера, который хочет и готов увеличивать свой доход, а мы активно будем в этом помогать!

У Вас нет никаких ограничений, зарабатываете Вы — зарабатывает компания.

Если у Вас есть опыт работы в строительных компаниях или в компаниях, которые поставляют продукцию для строительных компаний или являются подрядчиками — тогда мы Вас ждем!

Если Вы работаете региональным менеджером по продажам строительных материалов (сантехника, двери, напольные покрытия, фасадные системы и пр.) — Вам будет значительно легче работать и зарабатывать!

Вам необходимо будет звонить, присылать коммерческие предложения, встречаться, убеждать и выигрывать сделки по поставке нашей продукции.

• Агентское вознаграждение в размере 30% от прибыли по каждой поставке на объект;
  • Варианты оформления: ГПХ, ИП, самозанятость — рассмотрим все;
  • Возможно рассмотреть официальное оформление в штат после плодотворной работы;
  • Можно совмещать с другой работой;
  • Без привязки к офису и определенному графику работы;
  • Востребованный продукт, отличные условия взаимодействия;
  • Возможность быстро увеличить свой заработок.

Офис компании находится: м.Стахановская, БЦ «Хамелеон»

Мы внимательно изучаем каждое резюме и всем даем обратную связь!

Вам также подойдет наша вакансия, если вы искали: менеджер по работе с клиентами, менеджер по продажам, менеджер по оптовым продажам, специалист по продажам, менеджер по развитию, торговый представитель, оптовые продажи, развитие территории, активные продажи, работа с В2В сегментом, выезды к клиенту, менеджер по работе с партнерами, менеджер по работе с клиентами, консультации клиентов, менеджер по снабжению, менеджер по комплектации строительных объектов, подработка, удаленно, и пр.

Откликайтесь, с Вами свяжется наш HR, чтобы более подробно познакомить с компанией, ответим на все вопросы.