Менеджер по продажам (тёплые продажи БФЛ)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Центр Защиты Должников
Пермь
Петропавловская улица 46

Мы — Центр Защиты Должников, уверенно развиваемся, являемся эталоном сервиса для клиентов и лидером, на которого ориентируются конкуренты.

Полная автоматизация процессов, инновационные технологии в экспертно-юридических системах и маркетинге позволяют нам развиваться опережающими темпами:

— Входим в ТОП 50 РФ компаний данного направления;

— Представлены в 5 федеральных субъектах РФ;

— Более 7 лет на рынке;

— Только тёплые клиенты.

В связи с увеличением поступающих заявок от потенциальных клиентов ищем менеджера по продажам, нацеленного на высокие результаты! У нас Вас ждет неограниченный заработок, профессиональный и карьерный рост.

У нас нет холодных звонков, все потенциальные клиенты имеют задолженности и уже общались с консультантом по телефону.

• Прием входящих звонков и информирование клиентов об услугах компании, выявление потребностей (работа с лидами, входящий трафик с интернет-ресурсов).
  • Консультирование клиентов по телефону и в офисе, продажа услуг и заключение договоров.
  • Помощь в оформлении рассрочки при приобретении услуг.
  • Работа в CRM, ведение отчётности.
  • Документооборот.

• Образование — не ниже средне специального.
  • Опыт продажи услуг от 1 года.
  • Грамотная устная и письменная речь.
  • Опыт проведения переговоров и работы с возражениями, эмпатия.
  • Желание постоянно расти и учиться.
  • Нацеленность на материальный рост, желание зарабатывать.
  • Коммуникативные навыки.
  • Грамотная устная и письменная речь.

• Официальное трудоустройство.
  • Обучение и адаптация за счет компании.
  • Оплата труда, не имеющая потолка. Заработная плата формируется из окладной части + KPI.
  • ДМС.
  • Работа в 5-дневном графике с 10−00 до 19−00, выдерживается производственный календарь.
  • Крупные корпоративные мероприятия 2 раза в год;

• Масштабное обучение 2 раза в год.

Если Вам важно помогать людям, Вы нацелены на высокий доход и совместное развитие с компанией, отправляйте нам свое резюме и мы перезвоним Вам в течение 1 дня.