Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: Деломатика
от 50000 до 120000 RUR
Саратов

Компания «Деломатика» — интегратор IT-решений для автоматизации бизнес-процессов. Мы внедряем в бизнес заказчиков CRM — системы (amoCRM, Битрикс24, RetailCRM), системы управления проектами и задачами (Pyrus), системы управления складом (МойСклад), системы сквозной аналитики (Roistat).

Наша цель — улучшать IT-инфраструктуру заказчиков и внедрять инструменты косвенно и напрямую повышающие доходы наших клиентов и ускоряющие рост их компаний.

На рынке внедрений IT-продуктов мы с 2018 года, сделали более 200 успешных проектов внедрения систем в различные сферы бизнеса. Мы имеем государственную аккредитацию, как IT-компания.

Сейчас у нас возникла потребность в продавце, готовом ответственно работать и зарабатывать!

Ваши будущие задачи:

Для кандидатов без опыта по нашей тематике мы проводим обучение по продуктам и услугам компании.

• Удаленная работа;
  • Активная работа по входящему и исходящему трафику и выполнение плана продаж:
  • Первичная консультация потенциальных клиентов (в ходе телефонного общения), с целью закрытия на online-встречу;
  • Online-встречи с потенциальными клиентами;
  • Презентация и продажа услуг компании;
  • Подготовка КП и заключение договоров;
  • Взаимодействие с отделом it-проектов (производство) по вопросам продаж;
  • Работа по регламентам отдела продаж;
  • Выполнение поставленных задач, количественных и качественных показателей;
  • Ведение CRM в рамках норм и правил, установленных в компании.

Что мы ждем от Вас:

• Работал в должности (-ях): менеджер по работе с клиентами, менеджер по продажам;
  • Опыт работы в продажах от полугода;
  • Опыт работы в it-отрасли будет преимуществом, но не обязателен;
  • Опыт работы с холодными звонками — не обязателен, но будет преимуществом;
  • Системность, гибкость, ориентация на результат, амбициозность;

• Выстроенная система адаптации и обучения по продуктам и услугам компании;

• Работу в стабильной компании;
  • Отсутствие финансового потолка (стабильный оклад + KPI + % от продаж);
  • Работу удаленно или в офисе 5 минут от метро Таганская и Площадь Ильича;
  • График работы с 10−00 до 19−00 по Мск;
  • Обширную базу для допродаж;
  • Настроенную CRM-систему, закрывающую большую часть рутины;
  • Адекватное руководство и хороший климат в коллективе. Большая часть текущей команды работает с нами более 2 лет.

Лучше всего климат и атмосферу в нашем коллективе передает фраза нашего сейлз-менеджера: «после перехода в Деломатику, я стала меньше ходить к психологу» :-))