Контролер службы безопасности

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: Белгородский Аквапарк
Белгород
Берёзовая улица 26

— Контроль соблюдения на территории объекта пожарно-санитарных норм.

— Осуществлять деятельность по предупреждению и пресечению на территории объекта преступлений и административных правонарушений.

— Оказывать помощь гражданам.

— Осуществлять непрерывный контроль за обстановкой на объекте и прилегающей территории.

— Контролировать, сохранность имущества Общества.

— Своевременное информирование вышестоящего руководства о выявленных нарушениях.

— Оперативное реагирование на чрезвычайные и внештатные ситуации.

— Участие в проведении служебных расследований.

— Ведение отчетности о проделанной работе.

— Средне специальное образование со стажем работы или без него.

— График работы: сутки/двое; сезон по 31.08.2024

— Оформление в соответствии с ТК РФ с первого дня работы; договор ГПХ;

— Стабильно выплачиваемая заработная плата без задержек, 2 раза в месяц;

— Льготное питание;

— Корпоративное обучение;

— Униформа и медосмотр — за счет работодателя;

— Действует программа лояльности для сотрудников, специальные цены и скидки на услуги Аквапарка и других организаций холдинга.

Аквапарк «Лазурный» — профессиональная и увлеченная команда, которая каждый день создаёт эмоции и атмосферу праздника для наших посетителей. Наши сотрудники находятся в состоянии постоянного обучения, участвуют в тренингах и курсах повышения квалификации под руководством опытных тренеров. Каждый из нас вносит свой вклад в создание атмосферы круглогодичного лета, в которую мечтают погрузиться посетители Аквапарка.

Наша компания открыта для позитивных целеустремлённых, доброжелательных, инициативных и энергичных сотрудников, заинтересованных в своём развитии в сфере гостеприимства! Мы активно обучаем своих сотрудников от основ до более сложных задач, поэтому готовы рассмотреть кандидатов с минимальным опытом.
Присоединяйтесь к нашей команде!