Контент-менеджер

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Travelata.ru (ООО Травелата)

Travelata — крупнейший в Рунете Интернет-магазин туров с посещаемостью более чем 3 миллиона пользователей ежемесячно. Нашими мобильными приложениями пользуются миллионы путешественников. Травелата является оператором сети партнерских витрин — Тинькофф Путешествия, ВТБ Мультибонус, «Спасибо» от Сбера, Wildberries туры.

У нас есть офисы в Москве и Севастополе, Воронеже и Волгограде, а часть нашей команды работает дистанционно.

Сейчас мы в поиске Контент-менеджера. Мы ищем человека, который станет очень важной частью нашего коллектива и поможет усовершенствовать процессы, сделав их еще лучше и проще!

— поиск информации о номерах в отеле, составление текстового описания + добавление фото номера;

— работа в google docs + админ. часть;

— объем работы — от 150 номеров и более в неделю (в зависимости от занятости);

— среднее время работы над одной позицией — 12 минут;

— получение задания, раздается 1 раз в неделю;

• дисциплина (ты не пропадаешь больше, чем на сутки, а если что-то случается, то необходимо обязательно предупредить);

• качество работы (конечный результат близкий к ожидаемому по стандартам и, если возникают ошибки, они исправляются в срок и не повторяются в будущем);

• уверенный интернет-пользователь (умение находить информацию в поисковиках, умение работать в гугл таблицах);

• желание работать и зарабатывать;

• усидчивость и внимательность к деталям;

• легкое восприятие нового материала и желание учится;

• ответственность (вовремя сдавать отчеты, предупреждать обо всех изменениях в работе);

• легкий перфекционизм будет плюсом

-предоставляется подробный мануал, постоянный куратор и обучение;

-долгосрочная занятость (не менее 6 месяцев);

-удаленная работа, гибкий график;

-оплата раз в неделю, по пятницам: 1 номер — 24 руб.

-оказываем поддержку на всех этапах, развиваем и масштабируем ваши результаты!

Уважаемые соискатели, ждем ваши отклики!