Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Алексей Алексеев
Горно-Алтайск

• Консультирование клиентов по телефону
  • Продажа услуг компании
  • Оформление заявок

• Образование не ниже среднего специального, высшее образование приветствуется
  • Опыт работы в продажах и сопровождении клиентов
  • Грамотная речь

Добрый день всем!
Мы занимаемся продажей БАДов по теплым клиентам, то есть по тем, кто уже обращался и покупал данную продукцию.

График свободный, но есть обязательная норма по времени чистого разговора — 16ч в неделю.
16ч выполняется за 3 дня работы по 8−10 часов.
16ч — это самый минимум который обязательно нужно выполнить, желательно звонить больше — сами же будете получать больше денег!

ЗП каждую неделю (каждую субботу)
Берем на работу даже без опыта!
Главное желание зарабатывать)

Условия и рост по ЗП зависит от вас:
1ч выговора = 400р (При выкупе от 0 до 30к) +1.5%
1ч выговора = 450р (При выкупе от 30к до 60к)+ 2%
1ч выговора = 500р (При выкупе от 60к до 100к) +4%
1ч выговора = 550р (При выкупе от 100к и больше) +6%
1ч выговора = 600р (При выкупе от 150к и больше) 7%
У нас вы можете зарабатывать как 50к в месяц, так и 150к
Все зависит от вашего желания!

А на первый месяц работы мы решили запустить специальные условия для новеньких, чтобы они, придя в нашу компанию, уже ГАРАНТИРОВАНО в первый месяц заработали оклад вне зависимости от выкупа❗️

Условия следующие: вы с первой же недели получаете гарантированный оклад за выговор

Мотивация по выговору за месяц ⬇️
145ч = 100к (по 36ч в неделю)
120ч = 82к (по 30ч в неделю)
100ч = 70к (по 25ч в неделю)
80ч = 55к (по 20ч в неделю)

Акция действует только первый месяц и придумана была для того, чтобы новенькие могли втянуться в нашу специфику работы и при этом сразу понимать сколько они заработают
❗️Но уже на 4-ую неделю работы вы убедитесь, что если бы работали на обычных условиях, то получили бы больше, чем просто этот оклад, поэтому со второго месяца работы условия станут как у всех: оклад + процент + бонусы.

✅А также для всех действует акция «приведи друга».
За каждого человека, которого вы приведете в нашу компанию и когда он проработает 1 месяц, сделав минимальную норму в 70ч — вы получите 5.000₽

У нас нет стажировки, начинаете работать и получаете первые деньги уже на этой неделе!!!

Также в нашей компании царит дружеская атмосфера и поддерживающее руководство. Cотрудники компании не дадут соврать, а увидеть их отзывы или узнать о компании вы сможете уже в обучающем чате до старта работы ;)
А 90% всех менеджеров, кто пришел к нам из других КЦ не уходят больше никуда и работают только у нас :)

Если вас все утраивает — пишите в ТГ @Vinston123