Брокер загородной недвижимости

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Ромашка Групп
Одинцово

Мы работаем с загородной недвижимостью (Новая Рига, Рублевка)

Кто мы

Компания «Ромашка групп» это агентство недвижимости, где помогут определить истинные потребности и запросы, услышат, подберут идеальное решение и сопроводят продажу или покупку недвижимости.

Чем занимаемся

Мы анализируем рынок, ищем перспективные поселки, необычные предложения, разбираемся в локациях, оцениваем юридические риски, помогаем определить справедливую цену, делаем предпродажную подготовку объекта, а также оказываем поддержку при совершении сделки.

Что продаем

Мы продаем свою экспертность в том, как быстро и по справедливой цене продать недвижимость, или найти максимально подходящее именно для вас предложение.

Кто наши клиенты

Люди, которые хотят продать недвижимость быстро, без излишних хлопот и по справедливой цене, а также люди, которые ищут недвижимость своей мечты.

Кого ищем

Мы ищем брокеров. Единомышленников, которые способны по-настоящему стать помощником для наших клиентов. Способных помочь нашим клиентам сделать правильный выбор и поддержать на этапе сомнений. Мы ищем эмпатичных, энергичных и любознательных людей, способных к самоорганизации и нацеленных на работу в команде.

Почему ищем

Мы заинтересованы в увеличении количества объектов, для того чтобы в компании был большой ассортимент вариантов для формирования подборок недвижимости для покупателей.

Условия работы

Работа подразумевает гибкий график. Брокер занимается поиском новых объектов, взаимодействием с собственниками, осуществляет показы-презентации объектов и взаимодействием с потенциальными покупателями. Работа предусматривает встречу-синхронизацию 1 раз в неделю по вторникам в офисе компании на Николиной Горе на пару часов. При необходимости выделяется рабочее место в офисе.

С кем точно не по пути

Нам не по пути с риэлторами, задача которых любыми путями «впарить» объект клиенту, заранее зная, что это не то, что нужно покупателю. С риэлторами, которые пользуясь недостатком компетенции у продавца занижают оценочную стоимость объекта, чтобы быстро продать объект при этом сделка очевидно не выгодная для продавца. Нам не по пути с людьми, которые ведут себя по-хамски, грубо, а также не пунктуальны. Нам не по пути с брокерами, стремящимися ввести в заблуждение продавца или покупателя, предоставляя заведомо ложную информацию, либо утаивая существенные и значимые детали.

Что мы предлагаем на этой должности:

Мы предлагаем вам партнерское взаимовыгодное сотрудничество.

Со стороны компании мы предлагаем вам:

• Реклама ваших объектов на всех площадках: ЦИАН, Авито, Яндекс Недвижимости, Дом Клике.
  • Продвижение лучших ваших объектов в топы поиска, выделение жирным и т п
  • Подготовка и создание продающих презентаций вашего объекта
  • Подготовка видеообзоров ваших объектов
  • Первичная обработка входящих клиентов на предмет выявления их потребностей и ответы на вопросы по объектам.
  • Консьерж-сервис от офиса (напоминание о предстоящих просмотрах, помощь с поиском информации, формирование подборок, систематизация клиентов, напоминания о задачах и событиях)
  • Рассылка презентаций ваших объектов по внутренней базе клиентов, интересующимися похожими предложениями.
  • Доступ к базе потенциальных покупателей недвижимости
  • Доступ к AMO CRM для комфортной работы и систематизации информации о клиентах
  • Шаблоны договоров, инструкции по работе, помощь в подготовке документов для сделки.
  • 45% от общей комиссии компании если вы ИП
  • 35% от общей комиссии компании при выплате наличными

Ваши задачи

• Поиск объектов для продажи (3−5 объектов в месяц)
  • Взаимодействие с собственниками объектов
  • Показы-презентации объектов потенциальным покупателям
  • Участие в переговорах об условиях предстоящих сделок
  • Сопровождение сделки (обучаем)
  • быть помощником для наших клиентов

• умение работать с возражениями
  • обладание самоорганизации
  • работа в команде
  • гибкий график
  • поиск новых объектов

• осуществление показов объектов и взаимодействием с потенциальными покупателями

• взаимодействием с собственниками