Преподаватель робототехники/программирования

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: Лига Роботов - Красноярск
Красноярск
улица Ленина 113

Xочeшь обучать программированию или cобиpать LЕGО и пoлучать за этo дeньги? Oбучaть пoдpacтающее покoление? Pабoтать в свободное врeмя?

Tpeбуютcя сoтpудники на нoвый УЧЕБНЫЙ год

Пpихoди в Лигу Poбoтoв нa дoлжнoсть прeподaвaтеля робoтoтехники/пpoгpaммиpoвания!

Ктo мы?
Лигa Pобoтов — международная школа робототехники и программирования. Компания была создана в 2011 году в Новосибирске, сейчас у нас более 250 секций в 46 городах России, СНГ. В Красноярске 18 филиалов, расположенных в разных частях города (а так же Ачинск и Сосновоборск). Наша миссия — воспитать инженерное поколение.

Кого мы ждём:
Студента 2+ курса или выпускника
Профессионала, желающего часть свободного времени посвятить преподаванию
Вы умеете общаться с детьми, интересуетесь технической сферой и готовы к постоянному развитию. Опыт в робототехнике будет вашим преимуществом, но важнее любовь к детям и желание передавать знания. Всему остальному научим.

У нас работают:

❇️ Студенты

❇️ Выпускники ВУЗов, техникумов, жаждущие применить знания на практике.

❇️ Состоявшиеся люди, желающего часть рабочего времени посвятить техническому творчеству.

Что нужно делать:
⚙️Работа в учебный год преимущественно в выходные на одном из филиалов Красноярска/Сосновоборска/Ачинска.

⚙️Следить за порядком на своем рабочем месте. Любить детей и найти с ними общий язык.

⚙️Подготовиться к уроку по методике, написанной на каждый урок с подробными комментариями для преподавателя.

⚙️Отправить отчет о занятии родителям в чат родителей, заполнить отчеты по занятию.

Оплата от 350 рублей за 1 час, с возможностью повышения
Занятость выбираете сами, по согласованию с нами
Бесплатное вводное обучение современной робототехнике
Ведение занятий по готовым детально проработанным методическим материалам
Постоянные тренинги и повышение квалификации в течение всего периода работы. Обучаем педагогике, ораторскому мастерству

Корпоративы на природе и посиделки с пиццей в офисе за настольными играми
Скидка 50% на обучение детей сотрудников и их близких родственников

Важно! Чтобы преподавать, надо обязательно пройти Школу преподавателей (ШП). На ней мы научим собирать и программировать роботов, работать в трёх средах программирования и работать с детьми разного возраста. Обучение БЕСПЛАТНО.

Ближайшая ШП:
23−25 августа 2024 г. ШП по Робототехнике в Красноярске (пт-вс) с 10:00 до 18:00 (Ленина 113)

26−30 августа 2024 г. ШП по Робототехнике в Красноярске (пн-пт) с 17:30 до 21:00 (Ленина 113)

6−8 сентября 2024 г. ШП по Робототехнике в Красноярске (пт-вс) с 10:00 до 18:00 (Ленина 113)

Начало работы возможно после Школы Преподавателей

Мы свяжемся с Вами за 3−4 дней до начала Школы Преподавателей, чтобы напомнить о себе
На обучение возьмем всех желающих.