Affiliate manager-hunter / Аффилейт менеджер-хантер

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: Lead-Magnet

Мы, Lead-magnet, компания для решительных. Стремишься к развитию, любишь интересные проекты и хочешь нести пользу тем, что делаешь? Тогда нам точно по пути)

10 лет мы занимаемся интернет-маркетингом и являемся ведущей CPA-сетью в вертикали инфобизнеса и EdTech.

Lead-magnet — это холдинг, включающий в себя:
• CPA-сеть: 30000+ вебмастеров.
• Арбитражная команда в вертикали инфобизнеса 30+ человек.
• Продюсерский центр.
• Перформанс агентство.
• Lead-magnet Academy: обучение арбитражу в вертикали инфобизнеса.

Наши клиенты — Skillbox, SkyEng, Accel, Деловая Среда, Тинькофф обучение, Tony Robbins, Хекслет, Rebotica и другие.

Сейчас мы ищем в нашу команду Affiliate-manager/Куратора вебмастеров

• Холодный поиск партнеров (вебмастеров, арбитражников, арбитражные команды) в интернете, на форумах, конференциях, в ТГ каналах и прочих ресурсах для сотрудничества с CPA-сетью.

• Ведение переговоров и переписки с потенциальными партнерами.

• Доведение партнеров до залива трафика на офферы CPA-сети и в последствии до получения выплат.

• Аккаунтинг привлеченных к сотрудничеству с CPA-сети партнеров, представление их интересов в CPA-сети, получение индивидуальных условий, решение проблем.

• Активация неактивных вебов из базы CPA-сети

• Ведение отчетности, работа с CRM.

Наш идеальный кандидат:

• У тебя есть успешный опыт в холодных продажах, умение работать с возражениями, опыт выстраивания долгосрочных партнерских отношений

• Опыт в сфере онлайн-образования/EdTech, приветствуется своя партнерская база

• Отличные коммуникативные навыки и навыки переговорщика (умение слушать, легко и быстро находить общий язык, вызывать доверие, убедительность)

• Опыт работы в CPA-сетях будет преимуществом

• Активность, самостоятельность, ответственность

• Аналитические способности

• Работа на результат, умение самостоятельно принимать решения

• Грамотная устная и письменная речь, знание английского языка (B2)

• Желание развиваться в сфере онлайн-образования

• Возможность расти в невероятно крутой команде профессионалов.

• Возможность активно влиять на свой доход.

• Полностью удаленную работу.

• Гибкое начало дня — 9:00/10:00 по Мск, пятидневка.

• Корпоративного психолога.

• Корпоративный английский.

• Перспективы карьерного роста до тим лида/хэда отдела.

Вместе с откликом напиши 3 своих самых крутых качества, которые помогут тебе достичь успеха на позиции Аффилейт менеджера-хантера.

До встречи!