Дизайнер Онлайн КЦ

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: OQ
2 линия метро Московские ворота

Привет!

Если ты сейчас в поиске интересной работы, хочешь расти и работать в молодом творческом коллективе, то добро пожаловать в самую крупную полиграфическую сеть в Санкт-Петербурге!

В связи с расширением мы ищем дизайнеров в центральный офис.

ДЛЯ ТЕБЯ У НАС ЕСТЬ:

— Гарантированный минимум в заработной плате 55 000р., выплачивается с первого дня обучения.

— Зарплата состоит из оклада и премиальной части, зависящей от количества оформленных заказов. Также есть система надбавок за стаж до 6 000 рублей. — -Зарплата выплачивается без задержек два раза в месяц.

— Официальное трудоустройство по ТК РФ (оплачиваемые отпуска и больничные). Штрафов в компании нет.

— Просторный офис в 3-х минутах от м. Московские Ворота;

Кухня с полезной едой от Вкусвилла, ароматным кофе (за счет компании) и массажным креслом;

— График работы 2/2/3, с 9.00−21.00 ч.; 10.00−22.00 ч

— Обучение, оплачиваемое с первого дня, а также курсы и тренинги, которые помогут тебе расти и развиваться и будут полезны не только на этой работе.

— Компания активно развивается, поэтому всегда есть возможность карьерного роста.

— Скидки на продукцию компании;

— Ежемесячно проводим более 30 различных развлекательных мероприятий — их можно посещать абсолютно бесплатно с самого первого дня обучения. Вместе с коллегами можно участвовать в творческих мастер-классах (рисунок, создание свечей, саше, духов, украшений из эпоксидной смолы и др), ходить в кино, на мастер-классы по макияжу и стилю, на выставки, в театры и музеи. Участвовать в спортивных мероприятиях (скалодром, бадминтон, боулинг, бильярд, йога и т. п), кататься на теплоходе по рекам и каналам Санкт-Петербурга, играть в мафию и другие настольные игры.

— А еще мы опекаем капибару :)

Чем предстоит заниматься?

• Создавать дизайн-проекты (дизайн и вёрстка сувенирной и полиграфической продукции)
  • Взаимодействие с клиентами;
  • Вести клиентов в CRM системе.

Твоими преимуществами будут:

• Владение графическими пакетами (CorelDraw, Photoshop, Illustrator) на уверенном, профессиональном уровне
  • Дружелюбие, позитив и открытость
  • Готовность помогать людям.
  • Ответственность, внимательность и знание, сколько сантиметров в метре :)

Для экономии Вашего времени мы проводим первичное собеседование по телефону, поэтому в сопроводительном письме укажите время, когда Вам будет удобно, чтоб мы Вам позвонили.