Ведуший специалист по финансам

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: ЖТП

Ортомода- это социально-ориентированная производственная компания (основные виды деятельности производство, реализация оптом и в розницу комфортной, модельной и ортопедической обуви).
Наша миссия-Общество равных возможностей

Компания успешно работает на рынке более 20 лет. Благодаря активному и динамичному развитию, организация стала лидером в разработке и производстве ортопедической обуви.

Современное цифровое производство расположено в Москве, мы поставляем продукцию по все России и за ее пределы. Ортомода — место для вашего профессионального роста, это место, где инновации и забота о людях соединяются воедино.

Вы можете пройти экскурсию по цифровому производству https://youtu.be/AdR0beUP-CU

Условия работы:
— наша локация — Москва, м. Текстильщики, «Технополис Москва"
— формат работы — очный или гибридный
— оплата — фиксированный оклад, определяется по результатам собеседования + премия за выполненные показатели
— возможна проектная занятость
Мы относимся к субъекту МСП, в компании есть отдел бухгалтерии. Общая штатная численность100 человек.

— Расчет и анализ себестоимости, маржинальности и прибыли по продуктам и
подразделениям;
— Участие в доработке автоматизации бизнес-процессов: ERP на производстве, складе и отделе продаж;
— Формирование управленческой отчетности, участие в планировании затрат (сбор информации, аналитика, подготовка еженедельного отчета БДР, БДДС)
— Анализ исполнения бюджета (БДР), план-факт по обществу, проектам, причины отклонения;
— Формирование отчётов и аналитических записок (по запросу руководителя)
-Планирование и привлечение финансирования:
-Финансовое моделирование: составление финансовой модели и корректировка после обсуждения с отделами или инвесторами;
— Привлечение финансовых ресурсов на оптимальных условиях для бесперебойной работы предприятия;
— Взаимодействие с финансовыми институтами, привлечение финансирования для развития и роста компании.

• Высшее профильное образование; 
  • Опыт работы не менее 4-х лет в должности экономист, финансист, работа в производственной компании приветствуется; 
  • Навыки ведения управленческого учёта в базе 1С УПП, 1С ERP; 
  • Работа с формами, формулами, сводными таблицами, данными в формате MS Excel. 
  • Работа в Bitrix24 приветствуется.

Мы видим на данной позиции кандидата с опытом, который любит работать с
производством и готов развиваться вместе с компанией.