Начальник производства

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: ЖТП

Ортомода- это социально-ориентированная производственная компания (основные виды деятельности производство, реализация оптом и в розницу комфортной, модельной и ортопедической обуви).
Наша миссия-Общество равных возможностей

Компания успешно работает на рынке более 20 лет. Благодаря активному и динамичному развитию, организация стала лидером в разработке и производстве ортопедической обуви.

Современное цифровое производство расположено в Москве, мы поставляем продукцию по все России и за ее пределы. Ортомода — место для вашего профессионального роста, это место, где инновации и забота о людях соединяются воедино.

Вы можете пройти экскурсию по цифровому производству https://youtu.be/AdR0beUP-CU

Преимущества работы в компании:

1. Компания на рынке 20 лет, входим в ТОП 10 предприятий реабилитационной индустрии.

2. У нас инновационное производство с новым оборудованием, что позволит вам реализовать ваш опыт и одновременно повысить ваши компетенции.

3. Аналогов в мире по обуви нет

4. Компания на этапе масштабирования — это возможность реализовать себя в новых вызовах, показать результат и быть в команде лидеров.

5. Понятный и социально-значимый продукт — ортопедическая обувь. Мы работаем на стыке легкой промышленности, медицины и реабилитации, что дает пространство для творчества.

6. У нас более 20 патентов на интеллектуальную собственность.

7. Мы зарекомендовали себя как надежный производитель и работаем с государственными заказчиками и ключевыми игроками рынка ортопедии.

8. Работа в компании, с интересными разноплановыми задачами где дизайн, цифровые технологии и медицина соединяются в единый продукт.

9. Мы создаем бизнес и товар со смыслом, ортопедическая обувь и адаптивная одежда для людей с инвалидностью — повышает качество жизни.

10. Перспектива профессионального роста, работа с инновациями на стыке ИТ и телемедицины.

Преимущества компании на рынке:

1. Компания работает в секторе, который активно развивается и растет.

2. Компания-лидер на рынке разработок и производстве индивидуальной ортопедической обуви.

3. Социально-ориентированное предприятие.

4. Компания работает сразу в нескольких областях: разработка, производство, продажи.

5. Сотрудник может реализовать себя в разных областях внутри одной компании.

Функционал и обязанности начальника производства:

• Обеспечение бесперебойной работы производства

— Своевременное и качественное производство продукта, согласно плану;
— Увеличение эффективности производства, оптимизация производственных процессов, разработка мероприятий по предупреждению брака и повышению качества продукции, учет и снижение себестоимости продукта;
— Планирование работы производства на каждом участке исходя из планов отдела продаж;
— Учет рабочего времени и оценка эффективности работы персонала производства;
— Планирование закупок комплектующих исходя из плана производства;
— Управление складом, контроль и учет материалов;
— Управление промбезопасностью;
— Контроль составления и оцифровки инструкций и технологических карт;
— Активное участие в улучшении продукта совместно с технологами и маркетологами;
— Внедрение новых цифровых продуктов от цифровизации процессов производства (например, адаптация ERP) до отладки процессов приема и исполнения дистанционных персонализированных заказов;
— Запуск новых направлений продуктовых линеек.
— организация и контроль технологического процесса
— оптимизация технологии производства
— соблюдение стандартов производства на всех этапах
— организация производственного учета

Требования, будет преимуществом:
— Опыт работы руководителем производства или цеха на производственном предприятии от 3 лет;
— Опыт построения бизнес процессов производственного предприятия;
— Умение коммуницировать с работниками, давать задания и контролировать их выполнение
— Знание работы ERP в 1С
— Работа в Битрикс24 приветствуется
— Образование: высшее-техническое образование или технический склад ума (но могут быть и другие специализации, в том числе образование в области медицины или финансов). Повышение квалификации — по направление, менеджмент, управление

— Официальное трудоустройство по ТК
— Планируемый график работы пн.-пт., ненормированный рабочий день
— Работа в компании, с интересными разноплановыми задачами где дизайн, цифровые технологии и медицина соединяются в единый продукт.