Менеджер по продажам / выездной инженер (входящие заявки, без поиска клиентов)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Царева Яна Дмитриевна
Дмитровское шоссе 71Б

«Точка Решений» — лидеры в сегменте инженерных коммуникаций Москвы и Московской области.

Вопросы загородной недвижимости и инженерии становятся все актуальнее, поэтому последние 5 лет мы ежегодно прирастаем более чем в 2 раза, работаем в локдауны, санкции и другие невзгоды. Нам доверили обустроить свои загородные дома более 5 000 наших заказчиков.

Сейчас нам нужен классный и результативный менеджер по продажам. Мы ищем проактивного, ответственного специалиста, способного закрыть вопрос целиком и работать слаженно в команде.

ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ:

• Проводить встречи на загородных объектах наших клиентов (без поиска клиентов);
  • Определять и развивать потребности клиента, помогать в выборе лучшего решения;
  • Производить расчет сметы и заключать сделки (мы научим);
  • Предоставлять отчеты о результатах встреч.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

• Опыт работы в продажах от года;
  • Проактивность, настойчивость, умение расставлять приоритеты, ориентация на результат.

РЕСУРСЫ, КОТОРЫЕ МЫ ПРЕДОСТАВИМ:

• Заработную плату 2 раза в месяц и всегда вовремя;
  • Оформление по ТК РФ;
  • График работы 5/2, ср-вс (выходные пн-вт);
  • Распределение клиентов, ориентируясь на близжайшие к вам направления;
  • Позитивную и креативную команду;
  • Возможности для карьерного и финансового роста;
  • Внутренние корпоративные мероприятия и выезды, совместные тренинги и подарки детям.

БОНУСЫ РАБОТЫ С НАМИ:

• Работа без поиска клиентов (у нас отличный маркетинг). Все ваши заказчики уже предварительно были согласованы офисным отделом продаж на встречу со специалистом для точного подбора систем инженерии;
  • Обучение и наставничество. В компании разработан современный онлайн-университет для обучения сотрудников компании. Поэтому, если Вы сейчас не разбираетесь в инженерии — это поправимо!
  • Комфортный офис класса, А (панорамные окна, лофт, современный интерьер, кофемашина, зона отдыха, подвесные качели, и настольный футбол);
  • Яркая корпоративная культура, праздники, дни рождения с пиццей по четвергам, елки и конкурсы для детей сотрудников, очень крутые корпоративы с тимбилдингом и выездом загород;
  • Бесплатный вход в Московский зоопарк — наша Компания опекает там енотов, поэтому мы все можем в любое время сходить их проверить!
  • Футбольный клуб (стабильно играем раз в неделю).