Аналитик 1С

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: ВАМСВЕТ
улица Ленинская Слобода 19с2

Мы — ВамСвет.

На рынке освещения наша компания уже более 15-ти лет, и мы занимаем на нем передовые позиции! ВамСвет — это:

• более 120 брендов из Европы, Китая и России
  • более 1 миллиона довольных покупателей
  • 200 сотрудников в офисах Москвы, Твери и Санкт-Петербурга

Мы хотим делать жизни наших клиентов ярче, а своим сотрудникам давать возможность развиваться в команде настоящих профессионалов, которые любят и знают свое дело.

Мы понимаем, что ключом к успешной деятельности всей нашей компании является сильная команта IT-департамента, и особенно сильно мы нуждаемся в 1С-экспертизе. Поэтому сейчас мы начинаем поиск аналитика 1С.

Какие задачи будете выполнять?

1. Консультация пользователей по работе с 1C: КА и написание инструкций по функционалу 1С;
  2. Правка данных в программе, поиск и исправление ошибок пользователей;
  3. Тестирование нового функционала;
  4. Написание ТЗ по задачам пользователей;
  5. Обработка запросов пользователей на первой линии поддержки, формализация задач для программистов.

Что мы от вас ожидаем?

Ключевая компетенция для нас — это опыт работы с конфигурацией 1С: Комплексная автоматизация 2.4 не менее 1-го года.

Что мы предлагаем?

1. Официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  2. Полностью «белая» заработная плата (оклад и KPI);
  3. Выбор комфортного режима работы: офисный, удаленный или гибридный форматы;

4. График работы 5/2 с 9:00 до 18:00, сб, вс — выходные;
  5. Для работы предоставляются инструменты: amoCRM — для ведения сделок, Bitrix24 — для управления задачами, Yandex DataLens — для BI (бизнес-аналитики);

6. Профессиональное развитие, внутреннее и внешнее обучение — мы готовы инвестировать средства в развитие своих талантов;
  7. Реальная возможность карьерного роста: горизонтальный, если интересно развитие в новой сфере, и вертикальный — в нашей компании множество успешных кейсов пути от линейного сотрудника до руководителя отдела, а от него — до топ-менеджера, для текущей позиции: рост до коммерческого директора;
  8. Суперскидка на продукцию компании для наших сотрудников;
  9. Дополнительные 3 дня отпуска в год;
  10. Корпоративная жизнь: празднование Дня рождения компании (17 июля) и Нового года, а также мероприятий из нашего Календаря Компании;

11. Конкурсы среди сотрудников с ценными призами, например, дополнительный бонус, сертификаты в кино КАРО, беспроводные компьютерные мыши, термокружки, беспроводные наушники.

Если вы готовы присоединиться к нашей светлой команде, смело оставляйте отклик, мы свяжемся с вами!