HR-специалист

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: АртСтайл

Развивающаяся сеть студий красоты For You ищет в свою команду HR-специалиста.

У тебя есть опыт в найме сотрудников? Может быть, ты знаешь сферу красоты изнутри? А может ты любишь общаться с людьми и очень жаждешь узнать эту сферу, освоить новую профессию? Тебе к нам!

Мы готовы помочь и раскрыть тебя в профессии специалиста по поиску и найму персонала.

Что мы хотим предложить тебе:

• Выплата ЗП дважды в месяц. ЗП состоит из оклада и премий за закрытые вакансии;
  • Удобный гибридный график работы 5/2, время начала рабочего дня плавающее (с 9 до 12), часть задач можно делать в режиме оффлайн;
  • Погружение в специфику сферы красоты и ведения переговоров;
  • Профессиональное развитие, дружный коллектив и развитую корпоративную культуру.

Условия по графику и ЗП обсуждаемы с успешным кандидатом на личном собеседовании.

Кого мы ищем:

• Коммуникабельность и общительность — неотъемлемая часть тебя;
  • Есть активное желание работать в HR сфере, опыт работы в бьют сфере или в рекрутинге будет большим преимуществом.

Твои обязанности:

• Составление, публикация и ведение вакансий на различных площадках Интернета (преимущественно Авито);
  • Поиск и тестирование новых каналов привлечения мастеров (обучающие центры, телеграм-каналы, работные сайты);
  • Проведение собеседований и включение сотрудника в работу (всему научим!);
  • Участие в выстраивании корпоративной культуры компании, помощь в формировании документации и обучающих материалов.

Если ты чего-то не знаешь, но готов учиться и много общаться с людьми — скорее откликайся на вакансию!

Скорее откликайся, может быть, именно ты — тот самый эйчар