Инженер-проектировщик ЭС, АК, ТМ, ГСВ (22 года в числе лидеров рынка газо-, теплоэнергетики)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Небо. Группа Практиков

Инженер-проектировщик ЭС, АК (21 год в числе лидеров тепло-, газоэнергетики)

Мы вас приветствуем уважаемые инженеры-проектировщики. Активный сезон стройки в разгаре. Работы много. Очень много. Но отличных компаний в этом многообразии вариантов, как всегда единицы. Мы как раз именно тот вариант. У нас есть все, что важно и нужно для компании, чтобы быть реальным лидером рынка, а для сотрудников, чтобы они были счастливы и уверены в себе и в нас.

Непревзойденное подтвержденное качество. Наработанная фактическая отличная репутация. Объем, уже полученных заказов вперед, на значительный отрезок времени. Твердая глубокая уверенная перспектива и стабильность.

Кто мы?

Мы, без малого 25 лет, специализируется на строительстве всех типов котельных, теплоэлектростанций и подводящих газопроводов. Осуществляем весь комплекс работ — от проектирования до введения объектов в эксплуатацию.

Почему мы ищем человека?

Мы растем, растет наш уровень мастерства и профессионализма. Уровень выполняемых заказов, их количество и величина ответственности. Требуются и просто новые люди, и специалисты более высокого профиля, плюс необходимой практики и опыта.

Почему именно мы?

• в общем-то все официально, белая компания;

• мы держи слово, у нас все четко и вовремя;

• уровень и значимость выполненных объектов вам скажет, что мы не скажем вам словами;

• без малого 25 лет позади и впереди значит как минимум еще пару раз по столько;

• выполняем весь комплекс работ по согласованию и проектированию котельных;

• также по монтажу и наладке;

• котельные «под ключ»;

• способны построить ТЭЦ, построить и самостоятельно эксплуатировать котельную и полностью ее обслуживать;

• проектируем газопроводы, оформляем ИД и делаем полный монтаж автономного газоснабжения;

• много интересных проектов, отличная практика, честная возможность зарабатывать реально стоящую заработную плату;

Кто нам нужен?

Адекватный понятный надежный человек. Хороший специалист в нашем деле. Конечно нам важен опыт- говорим как есть. Должность конечно важная, так как данный сотрудник отвечает за ряд важных вопросов гв части проектирования.

Думающий сотрудник, который способен найти и предложить решение, помимо того, то на поверхности.

Человек реально внимательный, способный планировать, а не действовать лишь в последний момент.

Зрелый эмоционально, управляемый, трезво мыслящий, честный. Способный принимать задачу и признавать собственные ошибки. Способный донести смысл и свои предложения доказательно до руководства.

Человек в чем даже предприимчивый и креативный. Зачастую решения не стандартны.

Что конкретно делать?

Основная задача, — разработка проектов раздела котельных: электроснабжение внутреннее (ЭМ), автоматика технологических процессов (АК).

• разработка документации стадии П и Р разделов ЭМ (полные комплекты рабочих чертежей марки «Силовое электрооборудование») внутреннего электроснабжения котельных;

• «электрическое освещение» (внутреннее) (ЭО желательно), «автоматизация комплексная» (АК), (ОС) водогрейных и паровых котельных, теплогенераторных, центральных и индивидуальных тепловых пунктов;

• написание ПЗ, расчет таблицы нагрузок, токов КЗ, заземления, молниезащиты. Разработка однолинейных схем электроснабжения, плана прокладки кабельных трасс, выбор кабеля, расчет освещения ;

• пояснительная записка-общие указания-графическая часть раздела ЭМ (ЭО), АК;

• пожелание,-разработка технического отчета;

• участие в прохождение государственной экспертизы ПД;

• авторский надзор за строительством;

Что еще важно?

• от ст.м. примерно 10 минут на транспорте;

• график подбираем 08.00−17.00/09.00−18.00;

Пожалуй это все. Работа у нас точно позволит вам реализовать и свои жизненные цели! Вперед. Мы ждем ваши отклики. Это может быть действительно интересным проектом длиною в часть жизни.