Team Lead Java

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: СБЕР
Кутузовский проспект 32к1

Кластер «Управление профилем клиента» создает инфраструктурный продукт, напрямую влияющий на десятки миллионов клиентов Сбербанка.

В рамках кластера проектируются интеграционные взаимодействия с различными системами банка, для обработки, хранения и принятие решений о доступах клиента к различным продуктам банка.

Вам оформили доверенность, и теперь вы хотите провести операцию по счету — наш продукт обрабатывает этот запрос. Вы открыли карту ребенку и хотите иметь возможность контролировать его — это тоже наш продукт.

В зоне ответственности кластера следующие категории клиентов и их законные представители: недееспособные и опекуны, банкроты и финансовые управляющие, доверители и доверенные лица, наследодатели и наследники, родители и дети.

Разработка ведётся на платформе банка с использованием микросервисной архитектуры.

Вам предстоит:

• управление командой;
  • реализация фронтальных сценариев функциональной области банкротство физических лиц в СБОЛ.

Мы ожидаем:

• опыт управления командой от 1 года;
  • опыт разработки на стеке Java, Spring, Hibernate от 4−5 лет;
  • опыт работы с инструментами Git;
  • опыт работы в Scrum/Agile команде;
  • опыт использования API инструментов;
  • опыт разработки сложных высоконагруженных IT-систем;
  • опыт работы с XML/XSD/JSON, Kafka/RabbitMQ/ZeroMQ;
  • хорошее знание инструментов сборки (Maven);
  • опыт работы с PostgeSQL;
  • опыт работы с SQL.

• гибкое начало рабочего дня (8:00—10:00);
  • удобный формат работы: офис, гибрид, удаленка в Москве и МО;
  • работу в офисе комфорт-класса в 3-х минутах от м. Кутузовская;
  • достойный уровень оплаты труда и годовой бонус;
  • масштабный проект и продукт, который будут использовать более тысячи клиентов;
  • работу с лучшими из IT индустрии, возможность внутреннего перемещения, корпоративное обучение за счет компании и курсы от СберУниверситета;
  • мощное железо, дополнительные мониторы и всё, что нужно для продуктивной работы;
  • ДМС с первого рабочего дня, корпоративную пенсионную программу, страхование от несчастных случаев и тяжелых заболеваний, подарки детям сотрудников на новый год;
  • льготную ипотеку, бесплатную подписку СберПрайм+, скидки на продукты компаний-партнеров, спорт зал и сауну прямо в офисе;
  • реферальную программу для сотрудников: можно пригласить в команду знакомых профессионалов и получить вознаграждение до 100 тыс. рублей.