Менеджер по подбору персонала / HR-Менеджер

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: МР ГРУПП
от 80000 до 120000 RUR
Походный проезд 4к1

В наш быстрорастущий проект требуется HR-специалист, готовый взять в свои руки направление по работе с персоналом: от выстраивания структуры и бизнес-процессов до управления талантами.

• Аудит текущей структуры и команды.
  • Участие в оптимизации структуры и бизнес-процессов компании.
  • Найм сотрудников и формирование команды в соответствии со стратегией компании.
  • Управление эффективностью сотрудников, введение бонусов и KPI.
  • Управление корпоративной культурой: внутренние коммуникации, HR-бренд, единое информационное поле в компании, доверительный климат.
  • Организация внешнего обучения: тим-билдинги, обучения для отдела продаж.
  • Психологическая поддержка сотрудников и руководства.
  • Бюджетирование и контроль расходов на персонал.
  • Участвовать в текущих HR-проектах компании: опросы вовлеченности, развитие HR-бренда, внутрикорпоративные мероприятия, мониторинги рынка труда и пр.

Пожелания к кандидатам:

• Проактивность и позитив, готовность работать самостоятельно, вносить идеи и реализовывать их.
  • Опыт участия в выстраивании бизнес-процессов, внутренних коммуникаций, поддержании и развитии корпоративной культуры.
  • Уверенный опыт точечного подбора от сотрудников офиса до топ-менеджеров от 2 лет, владение техниками оценки кандидатов и проведения собеседования (не массовый набор).
  • Уверенный опыт по всем направлениям HR.
  • Обладаете опытом подбора персонала от 2 лет.

Нам нужен человек с искрой в глазах, яркий, целеустремленный, умеющий брать на себя инициативу. Человек, который любит работу с людьми и подходит к ней с душой и профессионализмом.

Почему у нас круто?

• Работа в прямом подчинении у основателя компании.
  • Возможность учиться и расти профессионально.
  • Возможность иногда работать удаленно, главное всегда быть на связи.
  • Дружный молодой коллектив.
  • Чай, кофе, фрукты.
  • Корпоративы и бонусы.
  • У нас теплая семейная атмосфера и много работы)
  • График работы: 5/2 c 9:00 до 18:00 или 10.:00 до 19:00.
  • Всё по закону — официальное трудоустройство, дополнительный отпуск для важных событий и оплачиваемый больничный.

Мы верим, что успех компании зависит от людей, которые в ней трудятся. Поэтому мы с душой заботимся о своих сотрудниках, создавая все условия для их продуктивной работы и достижения высоких результатов.

Место расположения офиса: БЦ «Тушино», Походный проезд 4к1, МЦД «Трикотажная», Метро Сходненская, Тушинская.